Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Наши проекты

► Данный проект тщательно спланирован и продуман нашими мастерами, именно поэтому он выглядит настолько гармонично. Обилие полок и ящиков позволит поддерживать не только порядок, но и легкость всего образа жилья. Вместе с этим, интерьер необычайно уютный и теплый.


Правильно подобранное сочетание линий и цветов, будет эффектно смотреться в любое время года. Здесь все функционально и разумно, так как у каждого элемента есть свое назначение.

Такой дизайн, несомненно, станет гордостью и украшением, а также примером удачного сочетания стиля, комфорта и практичности.


► Отличное интерьерное решения для малогабаритных комнат. Такой проект включает в себя кухню, обеденную зону и гостиную. За счет удачных цветовых решений и разумного распределения пространства, комната не выглядит перегружено и сохранила достаточно свободного места. Такое решение отлично подойдет для однокомнатных квартир, студий или для ценителей компактного и практичного интерьера. По Вашим критериям можно изменить цветовое решение, материалы изготовления и расположение всех объектов.

►Проект прихожей, который подойдет для комнат любых размеров. За счет классического дизайна прихожая уместно будет смотреться в любом интерьере. По Вашим критериям возможно изменить цвет, материал изделия и ткани для обшивки. Также можно дополнить комнату шкафом для верхней одежды, тумбой для обуви и зеркалом.


►Светлая и уютная детская комната в классическом стиле. Все элементы изготовлены из натурального дерева, что несомненно лучший вариант для детской комнаты. Деревянная мебель не только надежный и износоустойчивый материал, но и абсолютно экологически чистый и безопасный для ребенка. Мебель имеет элегантный дизайн, изделия дополнительно украшены резьбой и золотой патиной.


►Уютная и изящная детская спальня. Вся мебель изготовлена из натурального дерева, что является лучшим материалом для детской комнаты, такая мебель экологически чиста и полностью безопасна для ребенка. Данный комплект идеально подходит для ребенка, он включает в себя кровать с тумбой и комодом, рабочее место и вместительные шкафы. Дополнительно можно сделать сюрприз ребенку - изготовить его имя из деревянных букв, что является также и прекрасным декором.


► Отличный пример как удачно можно обустроить кухню небольших размеров. Такой компактный вариант имеет все необходимое для комфортной готовки. Кухня оформлена в классическом стиле и имеет удачное цветовое решение. Дополняют интерьер небольшие шторки, который придают изюминки комплекту. Сама кухня изготовлена из натурального дерева, Вы же можете выбрать для исполнения абсолютно другие материалы и выбрать цветовую гамму на свой вкус.


► Прекрасное решение для загородного дома в кантри стиле. Главным объектом является мягкий кожаный уголок, которое дополняет еще и кресло. Темное цветовое решение придает стиля и необычности интерьеру. Особенностью данного проекта являются деревянный декор и контрастное сочетание цветов.


► Кухня в кантри стиле - идеальное решение для загородного дома. Главными материалами такой кухни лучше всего выбрать дерево и камень, они идеально подчеркнут задумку дизайнера. Контрастный цвета придают изюминки и удачно подчеркивают тематику интерьера. Эффект потёртости и старины на фасадах добавляют завершенности главной задумке и выигрышно смотрятся в данном проекте.

► Великолепная детская комната, которая будет радовать не только ребенка, но и родителей. Комната полностью выполнена в классическом стиле, акцентный сине-голубой цвет наполняет комнату светом не напрягает глаз. Удачным декором для такой спальни будут классические шторы в нейтральном оттенке, которые можно украсить декором на свой вкус.


► Достойный пример когда удачный декор может полностью преобразить интерьер. Наши мастера работали над созданием штор, подушек и покрывала. Все элементы изготовлены в одном стиле и дополняют друг друга, а качественная ткань покрывала гарантирует комфорт. Плотные шторы в комбинации с легкой тюлью завершают интерьер и создают уют.


► Такая кухня является эталоном практичности и удобства в работе. Выполнена в классическом стиле, что является универсальным вариантов для любой квартиры. В данном проекте фасады выполнены из натурального дерева с прочной столешницей. Вы же можете по данному эскизу выбрать любой материал и цветовое решение на свой вкус. Дополняет комплект красивые шторы и тюль, которые без3словно придает завершенности в интерьер.


► Вы счастливый обладатель просторной кухни? Такой проект идеальное для Вас решение. Кухня выполнена в современном минималистическом стиле, имеет удачно цветовое решение и прямые формы. Главной концепцией такого решения является удобство и максимальная практичность всех элементом. Материалы для изготовления могут быть на ваше усмотрение: МДФ, ДСП, натуральное дерево и массивы в сочетание с камнем для столешниц.

► Предлагаем Вашему вниманию интересный проект реализованный нашими специалистами. В этом проекте использованы натуральные и прочные материалы, которые отличаются долговечностью и износоустойчивостью. Дизайн интерьера выполнен в стиле модерн с контрастными цветами и уникальными декорированными элементами. Кухня изготовлена с множеством ящиков и полочек, которые так необходимы на кухне. Изюминкой комплекта является винные полки и необычной формы столешница под барные стулья. Прихожая оформлена в таком же стиле, имеет вместительный шкаф-купе с глянцевыми поверхностями которые визуально увеличивают пространство.Такой комплект сделает Ваш дом наполненный цветом и придаст особый стиль.

► Проект практически всей квартиры был изготовлен нашими мастерами. В основу взят классический стиль с необычными элементами декора. Приятный и спокойный золотисто-бежевый оттенок всех составляющих набора добавляет комнатам света и уюта. Такой комплект состоит из натуральных материалов и прослужит долгие годы. Украшают интерьер шторы по нашему эскизу, которые прибавляют стиль и уют комнате. В одном стиле были изготовлена шкафы, стол и комод, объединяет их красивые ручки и интересный узор. В спальне имеется большой шкаф купе, которые вмещает в себя множество нужных вещей. Столовая украшена необычным буфетом встроенным в стену и круглым столом с удобными стульями. Такой проект идеально подойдет для любителей света и комфорта в своем доме.


► Молодежный и оригинальный вариант для любителей стиля модерн. Такой комплект прекрасно подойдет для тех, кто любит молодежный стиль. Все изделия имеют приятный оттенок, который радует глаз. Компактный, но вместительный шкаф-купе идеально впишется в комнату с малыми габаритами и не будет занимать много места. Стол с множеством ящиков, имеет полочку для клавиатуры, такой стол можно использовать как письменный так и для работы за компьютером. Также стол имеет открытые отделения, они создают уникальность столу и удобство. Такой комплект украсит любую комнату.


► Стильная и оригинальная кухня с обеденной зоной великолепный вариант для любителей минимализма и практичности. Изготовлена в стиле модерн в приятных цветах, которые способствуют релаксации. Имеет много пространства для готовки и верхние стеллажи для хранения различных кухонных принадлежностей. Изготовлена из натуральных материалов и прочных столешниц. В комплекте присутствует обеденная зона, которая включает в себя стол и 4 удобных стула. Стол оформлен в оригинальном стиле с глянцевой вставкой. Также выделено место для телевизора, различной техники с большими ящиками и настенными полочками.


► Кто же не мечтает об своем уникальном дизайн кухни или комнаты. Наши специалисты помогут Вам осуществить мечту и изготовить все по уникальному дизайну. Данная кухня сделана в стиле модерн с контрастными цветами, но которые не режут глаз. Имеет глянцевую поверхность, которая прибавляет свет комнате и немного увеличивает пространство. В комплекте имеется большое количество ящиков как под столешницей, так и подвесных, для различных нужных вещей на кухне. Имеет минималистичный вид для любителей удобства и сдержанности в дизайне.


► Совершенная гостиная, выполнена в стиле барокко, которая будет непринужденно радовать вас и ваших гостей. Акцентный белый цвет наполняет комнату светом. Все элементы изготовлены из натурального дерева, что несомненно лучший вариант. Создаст атмосферу умиротворенности и безмятежности. Отлично подойдет для домашних посиделок в кругу близких людей.


► Отличное решение, как лаконично и со вкусом можно обустроить кухню небольших размеров. Этот вариант обладает всеми необходимыми элементами гарнитура, которые пригодятся вам для готовки. Кухня в классическом стиле. Выполнена из натурального дерева, что служит залогом качества и долговременности. Также, Вы же можете выбрать абсолютно другие материалы и выбрать цветовую гамму на свой вкус.


► Прихожая - это первая комната, которую видит гость, и мы сочли что обустройства она заслуживает соответствующего. Мы применили несколько простых принципов визуального расширения пространств: светлая отделка поверхностей, минималистская обстановка, встроенные системы хранения, комбинирование мебели и аксессуаров, применение зеркальных и глянцевых поверхностей.