Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Арт Мебель

Арт Мебель

Товары данного бренда отсутствуют.

Товары бренда Арт мебель - идеальный баланс цены и качества

Шкаф в жилом и офисном помещении - это предмет мебели, который служит не только для хранения вещей. Его не менее важные предназначения - экономия пространства за счет его рационального использования, и конечно, эстетичное дополнение интерьера. Современное мебельное производство предлагает различные модификации шкафов для прихожей, спальни, детской комнаты, кабинета или офиса: шкаф-купе самых разнообразных конструкций, угловые окончания, лаконичные пеналы.

Выбор шкафа - ответственное дело, предопределяющее комфорт в доме на протяжении многих лет. Чтобы мебель не разочаровала, и служила верой и правдой положенный срок, важно уделять внимание не только ее функциональности и внешнему виду, но и ее качеству.

Арт мебель - украинский производитель корпусной мебели, который может похвастаться более чем 10 годами успешной деятельности. Постоянный спрос, доверие клиентов и солидный опыт работы - весомые аргументы в пользу именно этой мебельной фабрики.

Преимущества шкафов Artmebel

Продукция данной торговой марки имеет ряд достоинств, ценных для каждого покупателя.

  • Широкий ассортимент. Вы можете подобрать и купить шкаф, который будет полностью соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям: 2-х, 3-х, 4-х или 5-дверный шкаф-купе, в том числе, с нишей для телевизора, угловую конструкцию, а также детский книжный шкаф-пенал или угловое окончание. Каталог продукции постоянно расширяется.
  • Высокое качество. Продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием материалов высшего сорта и надежной фурнитуры. На каждом этапе изделия проходят строгий контроль. Такой подход обеспечивает долговечность, прочность и великолепные эксплуатационные характеристики шкафов.
  • Оригинальный дизайн. Всевозможные фасады: зеркальные, декорированные и комбинированные помогут вам создать в помещении идеальную атмосферу и украсить интерьер.
  • Справедливая ценовая политика. Оптимизация производственных процессов помогает фабрике поддерживать конкурентные цены на собственную продукцию.
  • Легкость сборки. Грамотно продуманная конструкция позволяет легко и быстро осуществлять сборку шкафа без лишних усилий.
  • Удобство эксплуатации. Фабрика Арт мебель предлагает разнообразные модели шкафов с множеством вариантов расположения полок, ниш для вашего максимального комфорта.

Если вы ищете шкаф с оптимальным сочетанием цены и качества - остановите свой выбор на изделии от Арт Мебель.

5 причин приобрести шкаф ТМ Art mebel
в Мебельной Лавке

На сайте mebellavka.com.ua или в салоне-магазине (г. Киев), вы имеете возможность познакомиться и купить шкаф украинского производителя Арт Мебель. Наша компания делает все возможное, чтобы знакомство с каждым клиентом положило начало длительным взаимовыгодным отношениям.

  • Быстрый поиск нужного товара и профессиональная консультация квалифицированного сотрудника Мебельной Лавки.
  • Гибкая система скидок, которая позволяет недорого купить понравившийся шкаф.
  • Гарантия от производителя на весь ассортимент товара.
  • Доставка по всей территории Украины: в Харьков, Днепр, Одессу, Херсон и другие города.
  • Возможность оплатить заказ удобным способом: наличными, банковской картой, переводом средств на расчетный счет или карту.

К вашим услугам специалисты Мебельной Лавки, которые разработают для вас индивидуальный дизайнерский проект, а также воплотят в реальность ваши смелые творческие идеи, изготовив предметы интерьера по вашим собственным эскизам.