Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

DLS

DLS

Диван для ресторана Рокси 2
47294

23496 грн

Диван для ресторана Альфа 3
47289

19398 грн

Кресло для ресторана Рокси 1
47295

15894 грн

Диван для ресторана Лианор 3
47286

23496 грн

Диван для ресторана Челси 3
47282

30396 грн

Диван для ресторана Ривз 2
47278

19398 грн

Кресло для ресторана Монро 1
47276

20694 грн

Диван для ресторана Монро 3
47274

26298 грн

Кресло для ресторана Ривз 1
47281

13596 грн

Кресло для ресторана Челси 1
47284

19398 грн

Топ продаж
Диван для ресторана Прага 2х-местный
Показано с 1 по 36 из 130 (всего 4 страниц)
Нужна помощь специалиста по подбору мебели?
Оставьте Ваш телефон, наш менеджер свяжется с Вами и поможет выбрать подходящую модель!

Изысканная мебель на любой вкус

Мебельная фабрика «DLS-мебель» является лидером в области изготовления комфортабельной мягкой мебели для гостиной комнаты и прихожей, отличающейся повышенной износостойкостью. Главная концепция компании заключается в создании уникальных дизайнерских предметов интерьера, которые будут сочетать в себе высокое качество материалов, сборки, а также доступную цену. Уникальная мягкая мебель производителя – идеальное решение для современного обустройства не только жилого, но и офисного помещения.


Особенности мебели


С каждым годом спрос на продукцию фабрики стремительно растет в связи с внедрением в производственный процесс инновационных технологий и смелых решений дизайнеров. Производитель мягкой мебели старается удовлетворить все потребности клиентов, поэтому выпускает серии изделий, отличающиеся между собой дизайном и ценой.
На сегодняшний день в каталоге представлен большой выбор комфортабельной мебельной продукции, с помощью которой можно выполнить самый сложный дизайнерский проект в стиле модерн, хай-тек или минимализм.
Мягкая мебель DLS выделяется среди своих конкурентов несколькими характерными особенностями:

  • оригинальными формами;
  • материалами для обивки самого высокого качества;
  • разнообразием цветовой палитры;
  • повышенной степенью износостойкости к механическим повреждениям, загрязнению и истиранию.
Каждое изделие славится своей надежностью, поэтому не нарушит комфорт покупателя во время отдыха. В комплекте с мебелью покупатель получает сертификат качества, который подтверждает подлинность товара.

Как и где выбрать мягкую мебель?

Интернет-магазин «Мебельная Лавка» – официальный поставщик мебельной продукции компании «ДЛС». В связи с тем, что он напрямую сотрудничает с производителем, цены на товар вполне доступны покупателю со средним доходом. Ознакомиться со всем ассортиментом продукции можно на официальном сайте магазина mebellavka.com.ua. В каталоге предложены не только отдельные предметы, но и готовые комплекты, которые украсят своей изысканностью любой дом.

Для того, чтобы правильно выбрать и купить мебель DLS, потребуется помощь квалифицированных специалистов. На первом этапе следует определиться, для каких целей покупается диван или кресло. К примеру, мебель для кафе, бара, ресторана и отеля должна быть выполнена из прочных тканей, устойчивых к загрязнению. Предметы для дома могут быть выполнены в более светлых и романтичных оттенках, а также из мягких материалов.

Чтобы не ошибиться в выборе и подобрать подходящую модель дивана или кресла, стоит обратить внимание на отзывы о мебели DLS, оставленные реальными покупателями. Большинство заказчиков ориентируется на практичность обивки и уровень комфорта изделия. Поэтому идеальным решением после того, как клиент определится с моделью дивана, станет посещение салона магазина.
Администрация магазина также предлагает своим покупателям оформить заказ на индивидуальное изготовление мебели по заявленным параметрам. Единственным минусом такого приобретения считается ожидание выполнения заказа производителем. Но в итоге он становится счастливым обладателем эксклюзивной мебели, которой больше нет ни у кого. 

Преимуществом приобретения предметов интерьера в магазине «Мебельная Лавка» является разнообразие вариантов, благодаря которому можно обустроить помещение различной величины и предназначения. Оптовым покупателям всегда предлагаются хорошие скидки и выгодные условия сотрудничества.