Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Dormisan

Dormisan

Матрас Nuvola 0,8
44223

7472 грн

Матрас детский Bambino 0,6
44229

4035 грн

Матрас Pluto 0,8
44224

9861 грн

Матрас Pluto New
44225

10085 грн

Матрас Uranus 0,8
44226

11691 грн

Матрас Luna 0,8
44227

14505 грн

Матрас Saturn 0,8
44221

4931 грн

Матрас Pullman 0,8
44228

19123 грн

Матрас Jupiter 0,8
44222

7371 грн

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)
Нужна помощь специалиста по подбору мебели?
Оставьте Ваш телефон, наш менеджер свяжется с Вами и поможет выбрать подходящую модель!

Матрасы Dormisan

Для поддержания хорошего здоровья каждому человеку нужны полезное и своевременное питание и качественный сон. За 6-8 часов отдыха в организме проходят все восстанавливающие процессы и перезагрузка. Поэтому так важно правильно оборудовать спальное место.


Какие матрасы бывают

За тысячи лет развития общества современные матрасы стали значительно удобнее и полезнее. Есть два основных вида спальных мест: с пружинами и без них. В последние годы появились и гибридные, которые соединили в себе обе технологии.

Матрасы на пружинной основе считаются более дешевыми и имеют ряд недостатков. Спустя несколько лет эксплуатации пружины начинают скрипеть во время переворачивания, что создает всей семье дискомфорт во время сна. Для здоровья позвоночника неплохим вариантом являются те матрасы, где каждая пружинка находится в своем чехле. Это позволяет телу принимать удобную форму и правильно распределять давление.

Лучшими ортопедическими качествами обладают беспружинные матрасы.


Матрасы Дормисан

Итальянские матрасы Dormisan есть в каждом большом мебельном магазине Украины, так как эта фирма завоевала Европейский рынок и славится своим высоким качеством. Основатель бренда спальных принадлежностей Луиджи Коссара с самого основания компании наметил цель – производить исключительно качественные атрибуты сна. Талантливый итальянец собрал команду профессионалов и по крупицам собирал технологии производства ортопедических матрасов по всей стране.

Сейчас фабрика Луиджи находится в словацком городе Прешов и выпускает каждый день около 2000 матрасов. Производитель матрасов Дормисан заботится о здоровье своих клиентов, поэтому в ассортименте есть много вариантов на любой возраст и комплекцию.


Преимущества бренда Dormisan

Как известно, европейцы никогда не стремятся экономить на своем здоровье, и они всецело доверяют свой сон итальянскому производителю спального ложа. Есть несколько причин, почему этот бренд так полюбился жителям Европы:

  • надежность – матрасы имеют гарантию до 10 лет, поэтому служат они верно и долго;
  • качество – чехлы из натуральных гипоалергенных тканей, наполнители на латексной основе из пенного блока. В разных моделях используют различную комбинацию пенных слоев для достижения определенной жесткости. Есть мягкие, средней мягкости и средней твердости матрасы;
  • большой выбор – благодаря постоянному обновлению моделей есть возможность удовлетворить любой запрос даже самого требовательного клиента. Здесь есть матрасы для детей (новорожденных и подростков), для людей преклонного возраста и любой комплекции. В среднем спальное место рассчитано на давление до 130 кг, но есть и варианты, которые выдерживают до 180 кг;
  • здоровье – пенно-латексное наполнение позволяет телу принять любую форму, а технология «запоминания» позволит правильно распределить давление, чтобы не препятствовать нормальному кровообращению. Благодаря этому мышцы полноценно расслабляются, снимается нагрузка с позвоночника и сон становится глубоким и полезным.

Купить матрасы Dormisan

В нашей стране есть несколько официальных представительств этого бренда, где можно купить матрасы Dormisan. Напрямую с поставщиком работают и большие мебельные магазины. Также выгодно сделать заказ в онлайн-магазине «Мебельная лавка». В каталоге mebellavka.com.ua собраны все самые популярные модели спальных принадлежностей. Кроме этого, здесь вы можете ознакомиться с отзывами о Dormisan, получить профессиональную консультацию, что поможет сделать правильный выбор.

Инвестируйте правильно – вкладывайте в свое здоровье.