Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Интерстиль

Интерстиль

Товары данного бренда отсутствуют.

Многофункциональная конструкция

К изготовлению кухни необходимо подходить максимально ответственно. Чтобы она приносила радость хозяевам, долго сохраняла презентабельный, ухоженный вид, нужно продумать много деталей. Очень кстати в такой ситуации будет консультация дизайнера. Он подскажет интересные решения, поможет совместить все нужные функции, предложит эстетически красивое оформление. Особая роль отводится материалу, из которого будет выполнена кухня.


Ассортимент и стиль кухонных гарнитуров ТМ «Интерстиль»

Торговая марка «Интерстиль» специализируется на изготовлении кухонных гарнитуров. Комплекты для кухни этой фирмы - компактны и весьма функциональны. Они продуманны, лаконичны и выглядят подчеркнуто стильно. Дизайнерский отдел идет в ногу с модными тенденциями, продумывает и разрабатывает кухонные гарнитуры, воплощая в них свой опыт, потребности и предпочтения потенциальных покупателей. Шкафы-витрины, зеркала, выдвижные механизмы интересно дополняют комплекты. Столешницы применяются влагостойкие, устойчивые к механическим повреждениям, которые гармонично вписываются в кухонную конструкцию.

Правильные пропорции, функциональные детали, классическая сдержанность присутствует в кухнях ТМ «Интерстиль». Ассортимент этой торговой марки постоянно пополняется новыми сериями.

Компания ответственно подходит к выбору сырья для изготовления мебели, отдавая предпочтение только лучшим и качественным материалам. Они имеют подтверждение безопасности и гигиенические заключения. Изделия Интерстиль соответствуют отраслевым стандартам и нормам.


Изучаем предложения

На сайте интернет-магазина Мебельная Лавка представлены четыре серии кухонь ТМ Интерстиль: Афродита, Агата, Амальтэя, Оскар. Чтобы клиент мог получить общее представление о каждой модели, на сайте прикреплены фотографии и краткое описание. Чтобы просчитать цену для выбранного комплекта кухни, нужно оформить выезд замерщика. От габаритов и дополнительных изгибов кухни зависит ее окончательная цена. Вы можете воспользоваться бесплатными услугами дизайнера. Позвоните по телефонам, указанным на сайте магазина, для оформления заказа и доставки. Вы сделаете правильный выбор среди многих предложений, изучив каталог на сайте mebellavka.com.ua.