Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Барные столы по доступной цене

Стол барный Тренд 2
55888

4596 грн

Стол CLOVER белый
30891-07

6864 грн

Стол EDELWEISS white
30893-07

5928 грн

Стол CARACAS графит
30890-07

16107 грн

Стол DAISY черный
30892-07

5265 грн

Стол SALTA бирюза
30894-07

15288 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
Нужна помощь специалиста по подбору мебели?
Оставьте Ваш телефон, наш менеджер свяжется с Вами и поможет выбрать подходящую модель!

Барные столы по доступной цене

Новые веяния

Барный стол – это стойка или небольшой стол. Он может заменять обеденный элемент или отделять своей конструкцией разные зоны кухонного пространства. Из кафе, бара или ресторана они уверенно пришли в наши уютные квартиры, привнеся сюда новизну и оригинальность. Они могут бать высокими, продолговатыми, низкими, массивными. Очень красиво и функционально, когда сверху есть навесная полочка для бокалов с подсветкой. Стойки устанавливают между кухней и гостиной, в комнате с камином, на веранде, очень гармонично они смотрятся в кухнях-студиях. Такие столики экономят пространство и вносят в интерьер романтическую атмосферу отдыха. Сюда сразу хочется пригласить гостей и угостить их вкусным коктейлем.


Разные варианты

Барные столы, стулья, стойки изготавливают из различных материалов:

  • натуральное дерево;
  • влагостойкие ДСП-панели;
  • пластик;
  • камень;
  • стекло.

Эту мебель нужно умело сочетать с общим стилем помещения. Она должна повторять цветовые гаммы или контрастно выделятся. Красиво смотрятся в спокойном, сдержанном помещении яркие броские стулья, сочетаясь с вазами, подушками или рамками того же цвета, подчеркивая гармоничность обстановки. Для домашнего бара можно обыграть подоконник, окружив его полочками для напитков и бокалов и высоким удобным стулом. Так Вы сможете наслаждаться бокалом вина и природой за окном.

Классическая форма барного стола устанавливается на консолях. Обязательно присутствуют высокие стулья с поддерживающими подножками, держатели для бокалов, подставки для бутылок. Удачно будут смотреться кофеварка и пресс для цитрусовых.

В небольших кухнях можно встретить стол, выполняющий функцию барного и обеденного элемента. Такие модели имеют несколько уровней, они компактные и удобные. Такие композиции хорошо разделяют зоны: тут зона обеденная, а со стороны гостиной – уже барная. И делают это очень мягко и не принужденно.

Если у Вас просторная кухня, можно в центре ее поставить стол-островок, который будет иметь мойку, полочки, выдвижные ящики. За беседой можно одновременно готовить салат, нарезать угощения.


Купить барный стол (Киев)

На сайте магазина Мебельная Лавка Вы можете купить барный стол (столик) для дома, кафе, бара, ресторана. Тут представлен широкий выбор такой продукции от разных производителей. Вы можете сузить поиск, указав желаемый размер или форму стола. По всем вопросам, касающихся выбранных позиций, звоните нашим сотрудникам: они предоставят квалифицированную консультацию, расскажут о сроках изготовления или наличия на складе. Они помогут оформить покупку и доставку заказа в любой уголок Украины.

Магазин изготавливает индивидуальную мебель. Перейдя на закладку "Наши проекты" Вы можете увидеть работы наших специалистов.

Новинки категории Барные столы по доступной цене: Стол SALTA бирюза, Стол EDELWEISS white, Стол DAISY черный, Стол CLOVER белый, Стол CARACAS графит
Средняя стоимость товаров в категории Барные столы по доступной цене - 10352 грн
Диапазон цен: от 4596 грн до 16107 грн