Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Детская кровать Соня 69K002

Бренд: Теремок
Код товара: 44915

Краткие характеристики


Высота, мм - 817
Длина, мм - 2046
Ширина, мм - 957
Спальное место, мм - 900x2000
Серия - Соня
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства


Детские кровати – залог крепкого и здорового сна Вашего малыша

Каждый родитель стремится приобрести своему ребенку все только самое лучшее. Отдельная комната для малыша – это не просто место для отдыха и учебы, но и собственный мир, где можно творить, играть и создавать атмосферу волшебства. Одним из важных элементов детской комнаты является кровать. Она должна быть удобной и многофункциональной, создавая при этом возможность крепкого и комфортного сна.

Существуют модели с выдвижными ящичками, куда можно положить постельное белье или детские вещи. С помощью такого изделия сохраняется свободное пространство, что очень важно для малогабаритных комнат. Для детской комнаты необходимо приобретать кровать из экологически чистых и безопасных материалов. Также немаловажным является эстетичный вид мебели. Кровать не только должна вписываться в интерьер помещения, но и нравиться ребенку. Привлекательный вид кроватки создает хорошее настроение не только родителям, но и, в первую очередь, детям.

Детская кровать «Соня»

Надежная и уютная кроватка «Соня» выполнена в классическом стиле. Изготовлена из качественного ДСП, а периметры фасада защищены кромкой ПВХ, что дает гарантию прочности и долгого срока эксплуатации. Данное изделие безопасно для детей, так как имеет закругленные края без шероховатостей. Рассчитана кровать «Соня» на одного ребенка. Кроме спального места, присутствует два выдвижных ящика для хранения постельного белья, которые выдерживают нагрузку до 45 кг. Такие ящики выполняют функцию шкафа или комода и сохраняют свободное пространство в комнате. Кровать также имеет специальный вырез под плинтус, что дает возможность максимально просто установить ее в комнате. Изделие выпускается без матраса, также отсутствует подъемный механизм. Производителем детской кроватки «Соня» является белорусская компания «Теремок».

Качественная мебель в интернет-магазине «Мебельная Лавка»

Наша компания, имеющая восьмилетний опыт работы, занимается оптовой и розничной продажей мебели, а также комплексным наполнением интерьеров квартир, частных домов и офисных помещений. Нашим клиентам предоставляется полный спектр услуг, начиная от проектирования дизайна и заканчивая конечной реализацией заказа. Правильно подобрать нужный товар Вам поможет подробное описание, качественные фотографии и характеристики изделия. Оформить заказ Вы сможете как в онлайн-режиме, так и с помощью наших менеджеров. На сайте интернет-магазина «Мебельная Лавка» постоянно действует гибкая система скидок и другие выгодные предложения. Подробности уточняйте по телефону, указанному вверху страницы. Доставка осуществляется во все города Украины надежными компаниями грузоперевозок. Оплата возможна следующими способами:

  • наличными при получении товара на руки;
  • с помощью установленного в нашем салоне терминала для оплаты кредитными картами;
  • переводом на банковскую карту.
Характеристики
Высота, мм 817
Длина, мм 2046
Ширина, мм 957
Спальное место, мм 900x2000
Серия Соня
Материал ДСП
Конструктивные особенности Односпальные
Стиль Классика
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма
Страна производитель Беларусь

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!