Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван Барбадос канапе

Бренд: СидиМ
Код товара: 29877

Краткие характеристики


Длина, мм - 2000
Механизм трансформации - Выкатные
Серия - Барбадос
Материал обивки - Ткань
Стиль - Модерн
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Функциональный диван размера "мини"

Для правильного оформления интерьеров необходимо учитывать несколько факторов: размер, освещенность и назначение помещения. Привнести уют в небольшую гостиную поможет такой предмет мебели, как диван-канапе. Такие диваны отличаются небольшими размерами и высокой функциональностью. Конструкция современных моделей позволяет дивану трансформироваться в просторное спальное место, а в подлокотниках часто размещают коробы для хранения вещей или полки.

Благодаря эстетически привлекательному внешнему виду, изделие станет настоящим украшением комнаты. Если Вы хотите с помощью мини-дивана сделать яркий акцент, то стоит обратить внимание на изделия с броским цветом обивки и необычной формой спинки или подлокотников. Для любителей более консервативных интерьерных решений подойдут диваны в классических цветах: коричневом, кремовом и их сочетаниях.

Изделие из качественных материалов

На сайте компании "Мебельная Лавка" представлен качественный, красивый и функциональный диван-канапе "Барбадос". В изделии предусмотрены функциональные подлокотники. В одном подлокотнике спрятаны выдвижные ящики для хранения мелочей, а во втором - короб, в котором можно спрятать постельное белье. Выкатная система раскладывания позволяет легко и быстро превратить диван в спальное место. Для обивки изделия производитель использовал практичную износостойкую ткань, которая привнесет уют в атмосферу помещения. Модель "Барбадос" универсальна по своему дизайну, такой атрибут мебели хорошо впишется в гостиную современной квартиры, частного дома или в рабочий кабинет.

"Мебельная Лавка" - широкий ассортимент мебели для любой комнаты

Вы ищете компактный диванчик в новую квартиру или хотите просто обновить обстановку? Обратите внимание на диваны-канапе. Диван "Барбадос" - оптимальный вариант, который выполнен в правильном соотношении "цена-качество". Кроме того, на сайте интернет-магазина "Мебельная Лавка" Вы можете подобрать к нему кресло. Сделать заказ очень просто: воспользуйтесь кнопкой "Купить" на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

Наш электронный каталог содержит широкий ассортимент мебели от отечественных и зарубежных производителей. У нас Вы можете приобрести отдельные атрибуты (стул, стол, кресло, шкаф, тумбу) или комплекты на целую комнату (спальни, обеденные группы, детские комнаты). Также мы предлагаем возможность покупки в кредит от разных банков (Приватбанк, Альфа-Банк, УкрСибБанк и др.).


Характеристики
Длина, мм 2000
Механизм трансформации Выкатные
Серия Барбадос
Материал обивки Ткань
Стиль Модерн
Наполнение Пружинный блок
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Теги: Диваны прямые СидиМ

Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!