Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван Богема 3-х местный

Бренд: Элегант
Код товара: 31868

Краткие характеристики


Высота, мм - 950
Глубина, мм - 1050
Длина, мм - 2350
Механизм трансформации - Мералат (французская раскладушка)
Серия - Богема
Смотреть все характеристики

23968 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Мягкая мебель от компании "Элегант"

Тщательно продуманный интерьер наполняет домашнее пространство теплом и уютом. Именно комфортный дизайн помещения дарит возможность полноценно расслабиться и отдохнуть дома. Создать такие условия помогает удачная обстановка, в частности, мебельными элементами, которые несут не только функциональное назначение, но и становятся важной составляющей уютной атмосферы комнаты.

Мягкая мебель в этом смысле играет особую роль. Она является центральной частью зоны отдыха, в которой можно с удовольствием проводить время, расслабляясь в конце дня или принимая в доме друзей и родственников. Для таких целей отлично послужит диван от компании "Элегант" - производителя комфортной оригинальной мебели высокого качества.

"Элегант" - это изделия для комфортного обустройства помещения и придания ему эстетического стиля. Определяющими направлениями компании являются высокий профессионализм на каждом этапе работы, а также креативный подход к проектированию различных моделей мебели. В результате продукция бренда отличается надежностью, эргономичностью, изысканностью и комфортом, становясь выгодным акцентом в любом интерьере.

Диван серии "Богема" - настоящее украшение Вашего дома

Раздел трехместных диванов предлагает Вашему вниманию модель "Богема" из коллекции мягкой мебели компании "Элегант". Этот диван с изысканными формами и линиями отлично впишется в классический интерьер, придав ему нотку роскоши. Он не только украсит помещение привлекательным внешним видом, но и создаст в Вашем доме максимально комфортные условия для спокойного отдыха и здорового сна.

Модель "Богема" оборудована механизмом трансформации мералат (французская раскладушка). Благодаря такому решению диван быстро и легко раскладывается, образуя полноценное спальное место. Специалисты компании "Элегант" учли, что от удобства и качества мебели зависит не только хорошее настроение её владельца, но и его самочувствие и здоровье. Поэтому диван выполнен из экологически чистых материалов - натурального дерева и высококачественных обивочных тканей. Внутренним компонентом служит пружинный блок, равномерно распределяющий нагрузку и обеспечивающий анатомически правильную поддержку тела.

Покупка дивана в "Мебельной лавке"

В интернет-магазине "Мебельная лавка" Вы сможете приобрести трёхместный диван "Богема" от компании "Элегант", воспользовавшись удобным сервисом онлайн. Оставляйте Вашу заявку на сайте в любое время, и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения её деталей и подтверждения условий заказа.

В подробном описании представленной модели дивана Вы найдете всю необходимую информацию о товаре, а также об условиях покупки. С любыми возникающими вопросами звоните нам - мы оперативно ответим на каждый из них и поможем правильно оформить заказ.

Если цена покупки превышает запланированную Вами сумму, обратите внимание на кредитные программы от наших банков-партнеров. Заполните заявку на кредит того банка, условия которого Вам подойдут, и ожидайте звонка нашего менеджера.

Для жителей Киева и области предусмотрена адресная доставка заказанной мебели с установкой на месте в качестве дополнительной услуги. В другие города Украины заказ отправляется почтовыми службами.


Диван Богема 3-х местный покоряет своей роскошью и практичностью одновременно. Ведь обит диван качественной тканью. При этом у вас есть возможность выбрать материал и цвет обивки на свое предпочтение. Диван отлично подойдет для ежедневного использования в качестве двуспальной кровати, так как оснащен простым в использовании механизмом трансформации, с которым справится даже ребенок.

Заказав диван Богема в гипермаркете «Мебельная Лавка», вы останетесь довольны нашим сервисом, потому что мы ценим каждого клиента и будем рады подобрать рациональные решения для вашего интерьера.
 


Тщательно продуманный интерьер наполняет домашнее пространство теплом и уютом. Именно комфортный дизайн помещения дарит возможность полноценно расслабиться и отдохнуть дома. Создать такие условия помогает удачная обстановка, в частности, мебельными элементами, которые несут не только функциональное назначение, но и становятся важной составляющей уютной атмосферы комнаты. Мягкая мебель в этом смысле играет особую роль. Она является центральной частью зоны отдыха, в которой можно с удовольствием проводить время, расслабляясь в конце дня или принимая в доме друзей и родственников.
Для таких целей отлично послужит диван от компании "Элегант" - производителя комфортной оригинальной мебели высокого качества. "Элегант" - это изделия для комфортного обустройства помещения и придания ему эстетического стиля. Определяющими направлениями компании являются высокий профессионализм на каждом этапе работы, а также креативный подход к проектированию различных моделей мебели. В результате продукция бренда отличается надежностью, эргономичностью, изысканностью и комфортом, становясь выгодным акцентом в любом интерьере. Диван серии "Богема" - настоящее украшение Вашего дома Раздел трехместных диванов предлагает Вашему вниманию модель "Богема" из коллекции мягкой мебели компании "Элегант". Этот диван с изысканными формами и линиями отлично впишется в классический интерьер, придав ему нотку роскоши. Он не только украсит помещение привлекательным внешним видом, но и создаст в Вашем доме максимально комфортные условия для спокойного отдыха и здорового сна. Модель "Богема" оборудована механизмом трансформации мералат (французская раскладушка). Благодаря такому решению диван быстро и легко раскладывается, образуя полноценное спальное место. Специалисты компании "Элегант" учли, что от удобства и качества мебели зависит не только хорошее настроение её владельца, но и его самочувствие и здоровье. Поэтому диван выполнен из экологически чистых материалов - натурального дерева и высококачественных обивочных тканей. Внутренним компонентом служит пружинный блок, равномерно распределяющий нагрузку и обеспечивающий анатомически правильную поддержку тела. Покупка дивана в "Мебельной лавке" В интернет-магазине "Мебельная лавка" Вы сможете приобрести трёхместный диван "Богема" от компании "Элегант", воспользовавшись удобным сервисом онлайн. 
На выбор для раскладывания представлены такие механизмы:
  • Мералат (французская раскладушка)
  • Седафлекс (Американская раскладушка)
  • Нераскладная
Цену уточняйте у наших менеджеров.
Цена на сайте указана за диван без механизма трансформиции.
Характеристики
Высота, мм 950
Глубина, мм 1050
Длина, мм 2350
Механизм трансформации Мералат (французская раскладушка)
Серия Богема
Материал обивки Кожзам (экокожа); Ткань
Стиль Классика
Наполнение Пенополиуретан
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Теги: Диваны прямые Элегант

Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!