Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван Честер 3-х местный

Бренд: Fola (Фола)
Код товара: 24362

Краткие характеристики


Высота, мм - 950
Глубина, мм - 1070
Длина, мм - 2100
Механизм трансформации - Выкатные
Серия - Честер
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Фабрика мягкой мебели «Фола»

Украинские покупатели имеют возможность оценить удобство и качество мягкой мебели от черкасской компании Fola: прямые, угловые диваны, кресла, кровати. Красивые, стильные и функциональные модели диванов не оставят Вас равнодушными, они наполнят Ваш интерьер комфортом и уютом.

Фабрика использует в своем производстве экологичные, безлопастные материалы. Наполнения диванов и кроватей созданы на основе пенополиуретана, в комбинации с пружинными блоками боннель. Такое сочетание создает нужную прочность и упругость, материал легко пропускает воздух, быстро восстанавливает форму, долгое время не теряет полезных свойств. Производители мебели любят пенополиуретан за податливость и износостойкость.

Подъемные и разборные механизмы имеют усиленные конструкции, что позволяет их использовать каждый день, они не боятся больших нагрузок и могут выдерживать большой вес.

Продукция национального производителя успешно занимает первые позиции в продажах не только на территории Украины, но и в странах ближнего зарубежья. Все изделия выполнены с соблюдением принятых норм, стандартов, они проходят регулярный контроль качества. Продукция ТМ Fola участвовала во многих выставках, имеет награды и выигрышные сертификаты. «Все для людей! » - с таким лозунгом мебельная компания Фола производит свою мебель.

Серия Честер ТМ Фола

3 х местный диван серии Честер выполнен в классическом стиле. Он сочетает очень красивый внешний вид с удобством и функциональностью. Материал каркаса изделия выполнен из дерева, мягкое наполнение – из гипоаллергенного пенополиуретана. С помощью удобного выкатного механизма “Stalmot” диван раскладывается в просторное, ровное спальное место. Механизм надежный, рассчитан на частые трансформации. Потянув за скрытую петлю, пользователь выкатывает нижнюю секцию вперед, а спинка ложится на ее место. В сложенном состоянии диван имеет компактные габариты и может располагаться у самой стены, а разложив его, получаем просторное место для полноценного отдыха. Это простая и долговечная конструкция будет служить не одно десятилетие.

Приобрести мебель в интернет-магазине

Находясь в любом городе Украины, Вы можете оформить покупку 3х местного дивана Честер от торговой марки Фола через интернет-магазин Мебельная Лавка. Вы можете оставить заказ на нашем сайте и менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей. Позвонив по телефонам, указанным на сайте, Вы получите полную профессиональную консультацию относительно выбранной модели: сотрудник магазина проинформирует Вас о сроках и вариантах изготовления, оформит покупку и доставку товара в любой город Украины. Мы сопровождаем заявку на всех этапах исполнения и придерживаемся заявленных сроков.


Диван 3-х местный Честер обладает особый дизайном, который украсит любой интерьер. Механизм трансформации “Stalmot” (выкатной) упростит эксплутации и будет служить на протяжении долгих лет. Наполнение данной модели состоит из пенополиуретана. У Вас есть возможность выбрать материал, цвет отбивки и комплектацию дивана.

Размер спального места, мм: 1950х1400

Подробнее об этом можно узнать, позвонив нашему менеджеру. 


Характеристики
Высота, мм 950
Глубина, мм 1070
Длина, мм 2100
Механизм трансформации Выкатные
Серия Честер
Наполнение Пенополиуретан
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Теги: Диваны прямые Fola (Фола)

Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!