Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван Диамант 3-х местный

Бренд: Fola (Фола)
Код товара: 24389

Краткие характеристики


Высота, мм - 950
Глубина, мм - 900
Длина, мм - 2300
Механизм трансформации - Клик-кляк
Серия - Диамант
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Диван Диамант обладает необычным дизайнерским решением и изготовлен из качественных материалов. Удобное посадочное место наполнено пенополиуретаном, который подстраивается под каждий изгиб тела. Обладает мягкими прямоугольными подлокотниками и оснащен системой книжка, что позволяет разложить диван одним движением. Ткань и цвет обивки Вы можете выбрать по своему вкусу.
Цены уточняйте у наших менеджеров.

Диван 3-х местный Диамант - вместительный, практичный и в тоже время стильный, который обладает механизмом трансформации «книжка». Также в конструкцию дивана входит ящик для белья, который изготовлен из ламинированного ДСП. Наполнение данной модели состоит из деревянного каркаса, пружинного блока, пенополиуретана, синтепона, обивочной ткани. У Вас есть возможность выбрать материал, цвет отбивки и комплектацию дивана. Размер спального места: 1950х1250мм. Подробнее об этом можно узнать, позвонив нашему менеджеру. Заказав Диван 3-х местный Диамант в гипермаркете «Мебельная Лавка», вы останетесь довольны нашим сервисом, потому что мы ценим каждого клиента и будем рады подобрать рациональные решения для вашего интерьера.


Диван 3-х местный Диамант - вместительный, практичный и в тоже время стильный, который обладает механизмом трансформации «книжка». Также в конструкцию дивана входит ящик для белья, который изготовлен из ламинированного ДСП. Наполнение данной модели состоит из деревянного каркаса, пружинного блока, пенополиуретана, синтепона, обивочной ткани. У Вас есть возможность выбрать материал, цвет отбивки и комплектацию дивана. Размер спального места: 1950х1250мм.

Характеристики
Высота, мм 950
Глубина, мм 900
Длина, мм 2300
Механизм трансформации Клик-кляк
Серия Диамант
Наполнение Пенополиуретан
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Теги: Диваны прямые Fola (Фола)

Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!