Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван Дали 1

Бренд: Элегант
Код товара: 45586

Краткие характеристики


Глубина, мм - 1120
Длина, мм - 2520
Механизм трансформации - Еврокнижка
Серия - Дали
Материал обивки - Ткань
Смотреть все характеристики

25865 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Полноценный и комфортный отдых - на диване Дали

Если хотите в полной мере ощутить приятный, комфортный отдых после насыщенных трудовых будней, в этом Вам поможет мягкий и эргономичный, удобный прямой диван Дали. Продуманное конструктивное решение данного изделия порадует Вас, Ваших близких людей в полной мере. Устройтесь на отдых среди уютных шелковистых подушек дивана - восторг и умиление гарантировано каждому. Изготовлено изделие в стиле модерн. Удобный и стильный предмет интерьера поможет создать уют, украсит Ваше жилище.

Что собой представляет?

Каркас конструкции дивана в стиле модерн изготовлен из древесины высокого качества, которая обеспечивает ее прочность, а также долговечность. Скрытая ниша внутри основания позволяет хранить постельные принадлежности, что является очень удобным и продуманным элементом конструкторского решения. В качестве наполнителя используются ламели и пружинный блок. Упомянутые материалы экологически безопасны, не вызывают аллергических реакций. Тканевая обивка - привлекательна и приятна на ощупь. Модель удобно трансформируется из вертикального (складного) в горизонтальное (раскладное) положение и обратно. Форма, составляющие элементы выполнены просто, но вместе с тем, привлекательно и изящно.

Качественный товар и доступные цены - на mebellavka.com.ua

В нашем интернет-магазине "Мебельная Лавка" (Киев) представлена возможность приобрести диван Дели по доступной цене. Качество товара - безупречное. Реклама здесь излишняя. При необходимости, оформить покупку можно, оформив кредит на выгодных условиях для покупателя. При приобретении предоставляем гарантию сроком от 12 до 24 месяцев при условии сборки мебели работниками нашей компании. Отправку заказа осуществляем по всей территории Украины надежными перевозчиками.


Характеристики
Глубина, мм 1120
Длина, мм 2520
Механизм трансформации Еврокнижка
Серия Дали
Материал обивки Ткань
Стиль Классика
Наполнение Ламели; Пружинный блок
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Теги: Диваны прямые Элегант

Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!