Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван угловой Бостон 3x2

Бренд: Nicolas
Код товара: 37110

Краткие характеристики


Высота, мм - 960
Глубина, мм - 1000
Длина, мм - 1850; 2900
Механизм трансформации - Седафлекс (Американская раскладушка)
Серия - Бостон
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Выбор дивана

Желание возвращаться к родному очагу возникает при наличии в доме теплой атмосферы и комфортного интерьера. Состояние уюта подразумевает сочетание нескольких факторов:

  • хороший ремонт;
  • красивая качественная мебель;
  • гармоничное сочетание всех элементов интерьера.

Мягкая мебель заслуживает отдельного внимания. Диван относится к неотъемлемой части интерьера гостиной комнаты. Большой ассортимент моделей заставляет задуматься о выборе подходящего варианта. Обеспечить помещение подходящим изделием не сложно, если предварительно определиться с его характеристиками:

  • модель - прямой, угловой;
  • функциональность - место для приема гостей, вариант для кухни или отдыха, в качестве спального места;
  • размер - в зависимости от площади помещения;
  • форма - классические, с углами-трансформерами, с оттоманками и др.;
  • материал каркаса, наполнителя, обивки;
  • дополнительные элементы декора.

Надежность и долговечность дивана напрямую зависят от материала, использованного при изготовлении каркаса. Наиболее прочными, износостойкими и устойчивыми к деформациям считаются дерево и металл, способные выдержать весомые нагрузки. Не менее важна набивка, обеспечивающая равномерность распределения нагрузки, и обивка, устойчивая к истиранию и выгоранию.

Угловой диван «Бостон»

Для просторного помещения (зал, гостиная, приемная) идеальным вариантом будет покупка изысканного углового дивана из серии «Бостон», позволяющего рационально использовать пространство помещения и обеспечивать возможность размещения на своей площади всех членов семьи, партнеров или пришедших «на огонек» друзей. Среди достоинств данной модели следует отметить:

  • эргономичность - обеспечивающую легкую эксплуатацию и необременительный уход;
  • практичность - обивка выполнена из мягкой кожи;
  • водонепроницаемость;
  • механизм трансформации "седафлекс" ("американская раскладушка") позволяет эксплуатировать изделие без необходимости применять дополнительные усилия;
  • дизайн - отличается сдержанностью и солидностью.

Стильная модель гармонично впишется в пространство офиса или жилого помещения. Механизм раскладывания «американская раскладушка» обеспечивает ровное спальное место, достаточное для двух человек.

Сервис «Мебельной Лавки» выше Ваших ожиданий

Практически во всех городах Украины есть организации, торгующие предметами мебели. Покупка изделия в обычном магазине предполагает обязательное посещение демонстрационного зала и непосредственный контакт покупателя с продавцом. Обилие предлагаемых к продаже вариантов мешает сосредоточиться на конкретной модели, оценить ее характеристики и эксплуатационные особенности. Гораздо комфортнее заняться выбором в домашней обстановке, имея под рукой соответствующий интернет-ресурс и возможность «примерить образ обновки» в конкретном помещении.

"Мебельная Лавка" избавит Вас от необходимости тратить время на дорогу. Уникальный электронный каталог компании позволяет отфильтровать желаемый объект в считанные минуты. Все представленная к продаже продукция сертифицирована, экологически безопасна и имеет гарантию от производителя. Наши цены необременительны, а качество изделий - превосходит ожидания. Узнать всю необходимую для оформления заказа информацию, формы доставки и оплаты, можно на электронной странице сайта или по указанным телефонам. Наши специалисты занимаются разработкой индивидуальных дизайнерских проектов для конкретных помещений, изготовлением мебели и ее сборкой.

Характеристики
Высота, мм 960
Глубина, мм 1000
Длина, мм 1850; 2900
Механизм трансформации Седафлекс (Американская раскладушка)
Серия Бостон
Материал обивки Кожа
Конструктивные особенности Двуспальные; Раскладные
Стиль Модерн; Элитные
Назначение для гостиной
Наполнение Пенополиуретан
Страна производитель Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!