Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван угловой Барон (раскладной)

Бренд: Вика
Код товара: 37407

Краткие характеристики


Высота, мм - 900
Глубина, мм - 1850
Длина, мм - 2900
Механизм трансформации - Мералат (французская раскладушка)
Серия - Барон
Смотреть все характеристики

46289 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Угловые диваны - современно и функционально

Основной принцип создания современного интерьера - функциональность. Наверное, именно поэтому угловой диван (уголок) пользуется большим спросом у потребителей. Такой предмет мебели хорошо вписывается в обстановку любой комнаты. Он вместителен - на нем с комфортом могут разместиться 5 человек. О функциональности уголка можно рассказывать долго.

Конструкцией дивана предусмотрена возможность трансформации в большое спальное место, производители оборудуют модели ящиками для хранения постельного белья, совершенствуют конструкцию подлокотников и предлагают широкий выбор обивки. Угловой диван "Барон" - яркий пример мебели в классическом стиле. Такой предмет обстановки станет центральным элементом в гостиной или просторном кабинете. Обивка из качественной экокожи выглядит солидно и дорого. Благодаря системе мералат угловой диван легко превратится в спальное место размером 140х190 см.

Разнообразие цветов и конструкций

В магазине "Мебельная Лавка" угловой диван "Барон" представлен в нескольких вариантах. Классический коричневый цвет обивки хорошо подойдет для интерьеров в английском стиле. Диван белого цвета впишется в обстановку в стиле хай-тек и минимализм. Любители ярких акцентов точно обратят внимание на модель с красной обивкой из экокожи. Обивка кремового цвета - универсальный вариант для любого интерьера. Также, угловой диван "Барон" представлен в разных конструкциях: раскладной и нераскладной. Если в дополнительном спальном месте нет необходимости, лучше отдать предпочтение нераскладной модели. Кроме того, к угловому дивану "Барон" можно подобрать кресло.

Приемлемые цены и большой выбор

Все привыкли покупать через Интернет одежду и технику, купить мебель теперь - тоже не проблема. В интернет-магазине "Мебельная Лавка" Вы найдете корпусную и мягкую мебель. У нас представлен большой выбор отдельных предметов интерьера (стулья, тумбы, кровати, кресла) и полных комплектов (спальни, обеденные группы, детские комнаты и др.) по доступным ценам. На нашем сайте можно выбрать мебель для дома, рабочего кабинета, ресторана или бара. При необходимости консультации на месте, к Вам может выехать наш замерщик или дизайнер. Доставку осуществляем транспортными компаниями по всей Украине, а по Киеву - собственной службой доставки. Звоните нам по телефонам, которые указаны на сайте, и наши менеджеры помогут выбрать мебель, оформить заказ и организуют быструю доставку.


Характеристики
Высота, мм 900
Глубина, мм 1850
Длина, мм 2900
Механизм трансформации Мералат (французская раскладушка)
Серия Барон
Материал обивки Кожзам (экокожа)
Стиль Классика
Наполнение Пружинный блок
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!