Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван Валенсия 3-х местный

Бренд: Лисогор
Код товара: 35517

Краткие характеристики


Высота, мм - 910
Глубина, мм - 1030
Длина, мм - 2050
Механизм трансформации - Выкатные
Серия - Валенсия
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Удобный предмет мягкой мебели

Прямые (линейные) диваны - классика модельного ряда мягкой мебели, которая привлекает своим комфортом и простотой. Коллекция этого ряда насчитывает сотни моделей качественных и недорогих диванов, что обусловлено популярностью и спросом среди потребителей.

Чем же полюбились эти изделия людям? Первое, что заслуживает внимания - это универсальность диванов. Такие модели можно выбрать для рабочего офиса, для одной из комнат в частном доме или квартире - для обеда в кругу семьи или приема гостей. Его эргономичный дизайн, приглушенные цвета и простые конструктивные решения выполняют основную задачу - создание уюта и комфорта для всех членов семьи и гостей.

Немаловажную роль такой предмет мебели будет выполнять в гостиной. На нем собирается вся семья уютными вечерами, любят резвиться дети. Уютная конструкция и комфорт этой модели создадут теплую атмосферу помещения. В спальне диван можно использовать как полноценное спальное место. Он начал вытеснять традиционные громоздкие кровати благодаря своей многофункциональности.

Диван Валенсия - комфорт и уют для Вас

Одним из таких линейных диванов является модель Валенсия мебельной фабрики Лисогор. Эта фабрика известна производством мягкой мебели высокого уровня качества. Это не только линейные конструкции, а и модельные ряды угловых, детских диванов, различные варианты кресел, пуфы, бескаркасная мебель. В нашем интернет-магазине "Мебельная Лавка" широко представлен ассортимент фабрики Лисогор.

3-местная модель дивана Валенсия - это комфорт и удобство для всех членов семьи. Такой вариант подойдет для стильного интерьера как гостиной, так и спальни. Он станет неизменным атрибутом комфорта и уюта Вашего жилья. Применяя нишу для белья, можно достичь экономии пространства в комнате. Спокойная цветовая гамма в сдержанных тонах придаст теплоту домашней атмосфере. Использование натуральных материалов является еще одним из преимуществ этой модели.

"Мебельная Лавка" поможет в выборе мягкой мебели

Покупая мягкую мебель в интернет-магазине "Мебельная Лавка", Вы приобретаете достойное качество по оптимальной цене. В каталогах магазина представлен широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели от лучших поставщиков. Наши консультанты помогут Вам разобраться в огромном выборе модификаций изделий и подобрать стильный и современный вариант на любой вкус. Принимая участие в акциях и распродажах товаров нашего магазина, Вы можете существенно сэкономить на покупке, приобретя комплект мягкой мебели для Вашего жилья по привлекательной цене.


Диван Валенсия - красивая ив тоже время комфортная модель. Надежный механизм «выкатной» в два движения подарит Вам роскошное спальное место.

Размер спального места: 2000х1560мм.

Размеры:2050 х 1030х 910мм.

Подробнее об этом можно узнать, позвонив нашему менеджеру.

Характеристики
Высота, мм 910
Глубина, мм 1030
Длина, мм 2050
Механизм трансформации Выкатные
Серия Валенсия
Материал обивки Ткань
Стиль Модерн
Наполнение Пружинный блок
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Теги: Диваны прямые Лисогор

Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!