Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван Эдвин ткань

Бренд: Вика
Код товара: 58486

Краткие характеристики


Высота, мм - 950
Глубина, мм - 1070
Длина, мм - 1200
Механизм трансформации - Аккордеон
Серия - Эдвин
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Диван - это не просто элемент интерьера, это часть домашнего уюта, которая украшает Вашу гостиную или любую другую комнату. Купить диван легко, но гораздо важнее сделать правильный выбор. Как вы себе представляете идеальное место для сна? Не уверены, что ваше подсознание нарисовало что-то похожее на диван, но он вполне может подойти для такого важного предмета в жизни каждого человека, ведь его сон — это как минимум треть жизни, от качества которого зависит период бодрствования. Ортопедический диван — это способ объединить в себе универсальность дивана, как места для дневного отдыха в компании родственников и друзей, и качественное спальное место, позволяющее ежедневно отдохнуть и набраться сил на следующий день.

Диван Эдвин украинской фабрики мебели Вика - универсальная модель, которая подходит как для больших, так для малогабаритных помещений. Популярная модель в современной стилистике объединяет в себе такие качества как комфорт, удобство, функциональность и привлекательные внешние данные. 
Диван Эдвин, благодаря своей яркой и интересной оббивке, сможет прекрасно освежить любое помещение, сделает его радостным, приятным и современным. Отдых на этом диване создаст для Вас чудесное настроение и придаст бодрости, энергии на весь день. Комфортабельный и лаконичный диван Эдвин создан из экологически чистых и прочных материалов, оснащен мощным пружинным блоком, системой трансформации «аккордеон» и вместительной нишей для постельного белья.

Чтобы быстро и правильно выбрать диван в гостиную, определитесь, будет ли он служить основным или дополнительным спальным местом и как часто его будут использовать в таком качестве. Если вы владелец малогабаритной квартиры и планируете спать на нем каждую ночь, подойдут модели с разворачивающимися механизмами трансформации. Например, «Аккордеон». Такие модели одни из самых комфортных, поскольку при их раскладывании не образуются неровности или складки. Уточните у производителя, есть ли в диване ортопедическое основание — специальные латы, сделанные из крепких и эластичных пород древесины. Благодаря им, вы каждую ночь на протяжении многих лет будете чувствовать себя очень комфортно.
Механизм трансформации  "аккордеон". Если вы ищете диван для ежедневного сна ребенка или пожилого человека, то механизм аккордеон - отличный выбор. Проще – просто не найти. Для того, чтобы разложить такой диван, нужно слегка приподнять сиденье и потянуть его на себя. Конструкция просто вытянется и все, перед вами достаточно места для комфортного сна. Складывается таким же образом. Плюс – простота в использовании, недорогая цена и ровное спальное место. Подходит для ежедневного сна, так как не изнашивается и не портит осанку человека.

Характеристики:
Ширина: 850, 1250, 1450, 1650 мм
Глубина: 1070 мм
Высота: 950 мм
Высота сидения: 420 мм
Глубина сидения: 53 мм
Спальное место: 600х1950, 1000х1950, 1200х1950, 1400х1950 мм
Габаритные размеры в разложенном виде: 850/1250/1450/1650х1950х950 мм

Для выбора обивки представлен широкий ассортимент тканей разных ценовых категорий. Задняя стенка дивана обита технической тканью.

Стоимость дивана на сайте указана в первой группе ткани, в размере 1250х1950х950 мм.

Для получения более подробной и детальной информации, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 950
Глубина, мм 1070
Длина, мм 1200
Механизм трансформации Аккордеон
Серия Эдвин
Материал обивки Кожа; Кожзам (экокожа); Ткань
Конструктивные особенности Двуспальные; Для ежедневного сна; Маленькие; Раскладные
Стиль Модерн
Каркас дивана Дерево
Комплектация ящик для белья
Назначение для бара; для гостиной; для дачи; для детской; для кабинета; для кафе; для офиса; для прихожей; для спальни
Наполнение Пенополиуретан; Пружинная змейка; Пружинный блок
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!