Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Комод Афина 4Ш

Код товара: 58203

Краткие характеристики


Высота, мм - 1000
Глубина, мм - 450
Ширина, мм - 700
Серия - Афина
Вид древесины - Массив березы
Смотреть все характеристики

14721 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Прекрасным дополнением к спальному гарнитуру является незаменимый и функциональный предмет мебели – комод. По вместительности он вполне может посоперничать с небольшим шкафом, при этом занимает значительно меньше пространства. В нем можно хранить абсолютно все – начиная от постельного белья и заканчивая книгами и сувенирами. Здесь Вы можете выбрать и купить комод из массива дерева (березы), гармонирующий с остальными предметами Вашей спальни. 
Стильный и современный комод Афина от украинского производителя мебели Елисеевская Мебель. Комод пришёл на смену сундуку и прочно закрепил свои позиции в современном мире. Существует множество вариацей и стилей комода, но всегда он остается незаменимым элементом в каждой городской квартире и загородном доме. Удобен своими вместительными выдвижными ящиками, которыми комфортно может воспользоваться ребёнок и пожилой человек. 
Комод Беата отличается высоким качеством, что гарантирует большой срок эксплуатации и приемлемой ценой. Комод с тремя большими и двумя маленькими выдвижными шухлядами выполнен в стиле элегантной классики. Он выглядит на удивление стройным и изящным предметом интерьера. При этом в его большие ящики поместится уйма полезных вещей и не возникнет ощущения загромождения пространства вашей комнаты. Может быть узким  (700 мм) и широким (110 мм), светлым и темным, но всегда качественным, сделанным из натурального дерева. По внешнему виду эти два комода ничем не отличаются, разнятся они фурнитурой. На ящиках в комоде «Милена-2» установлены направляющие с системой push-open, благодаря которой ящики выдвигаются при легком нажатии на фасад, то есть мебельные ручки на такие фасады не устанавливаются. Такой дизайн придает комоду лаконичности, легкости, минимализма, способен удовлетворить вкус любого ценителя современной мебели, сочетающей в себе качество и функциональность.Такой комод придает комнате внушительности, а еще заряжает пространство духом надежного семейного очага.
Для создания полноценного спального гарнитура, идеально вписывающегося в любой интерьер, к данной модели  можно подобрать в нашем каталоге и другие предметы мебели для Вашей спальни.
Комод изготовляется из природных, натуральных и экологически чистых материалов. Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от самых светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки комода применяются высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.
Стандартные размеры:
Высота - 1000 мм; 1000 мм.
Ширина - 1100 мм; 700 мм.
Глубина - 450 мм; 450 мм.
Возможно изготовление модели по индивидуальным размерам заказчика.
Стоимость модели указана в стандартной покраске, за комод в размере 1000х700х450 мм.
Всю более подробную и детальную информацию Вы всегда можете узнать, обратившись к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 1000
Глубина, мм 450
Ширина, мм 700
Серия Афина
Вид древесины Массив березы
Материал Дерево
Стиль Модерн
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!