Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Комод Милена 5ш

Код товара: 58196

Краткие характеристики


Высота, мм - 1000
Глубина, мм - 450
Ширина, мм - 700
Серия - Милена
Вид древесины - Массив березы
Смотреть все характеристики

15423 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Комод пришёл на смену сундуку и прочно закрепил свои позиции в современном мире. Существует множество вариацей и стилей комода, но всегда он остается незаменимым элементом в каждой городской квартире и загородном доме. Удобен своими вместительными выдвижными ящиками, которыми комфортно может воспользоваться ребёнок и пожилой человек. Комод Милена известного украинского производителя мебели ЕМ отличается высоким качеством, что гарантирует большой срок эксплуатации и приемлемой ценой. 
Комод с тремя большими и двумя маленькими выдвижными шухлядами выполнен в стиле элегантной классики. Он выглядит на удивление стройным и изящным предметом интерьера. При этом в его большие ящики поместится уйма полезных вещей и не возникнет ощущения загромождения пространства вашей комнаты. Может быть узким  (700 мм) и широким (110 мм), светлым и темным, но всегда качественным, сделанным из натурального дерева. Такой комод придает комнате внушительности, а еще заряжает пространство духом надежного семейного очага.
Для создания полноценного спального гарнитура, идеально вписывающегося в любой интерьер, к данной модели  можно подобрать в нашем каталоге и другие предметы мебели для Вашей спальни.
Комод изготовляется из природных, натуральных и экологически чистых материалов. Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от самых светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки комода применяются высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.
Стандартные размеры:
Высота - 1000 мм; 1000 мм.
Ширина - 1100 мм; 700 мм.
Глубина - 450 мм; 450 мм.
Возможно изготовление модели по индивидуальным размерам заказчика.
Стоимость модели указана в стандартной покраске, за комод в размере 1000х700х450 мм.
Всю более подробную и детальную информацию Вы всегда можете узнать, обратившись к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 1000
Глубина, мм 450
Ширина, мм 700
Серия Милена
Вид древесины Массив березы
Материал Дерево
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!