Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Комод Империя 3Ш2В1Д барний

Бренд: Мебус
Код товара: 45508

Краткие характеристики


Высота, мм - 1365
Глубина, мм - 505
Ширина, мм - 1600
Серия - Империя
Вид древесины - Массив дуба; Шпон дуба
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Комод Империя барный. Существует множество вариацей и стилей комода, но всегда он остается незаменимым элементом в каждой городской квартире и загородном доме. Удобен своими вместительными выдвижными ящиками, которыми комфортно может воспользоваться ребёнок и пожилой человек. Комод барный Империя украинской мебельной мануфактуры Мебус отличается высоким качеством, что гарантирует большой срок эксплуатации и приемлемой ценой. Вечная классика натурального дерева и резных деталей. Изготовлен на итальянском оборудовании с использованием итальянской, польской и немецкой фурнитуры, а также лакокрасочных материалов. В производстве изделия применены массив дуба и высококачественный шпон дуба. Обратите внимание, что комод барный может быть с двумя витринами, деревянными полками и шпонированными боковинами и со стекляееыми боковинами и стеклянными полками, а задняя стенка — зеркальная.
Комод может изготавливаться по индивидуальным размерам заказчика.Цвет комода можно выбрать по каталогу, а также на выбор покрытие изделия — лак или эмаль. Возможно применение фурнитуры BLUM.
По всем вопросам стоимости, цвета, размеров, а также любой детальной информации обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Комод "Империя" пикантная, роскошная изюминка в вашем доме, идеально подойдет в конецепцию любой комнаты. Дополнена изумительный орнаментом, что придает дух самобытности. Благодаря стеклу и насыщенному белому цвету, визуально расширит комнату, наполнит ее светом. Изготовлен из натурального дерева, поэтому прослужит вам долгие годы.
Характеристики
Высота, мм 1365
Глубина, мм 505
Ширина, мм 1600
Серия Империя
Вид древесины Массив дуба; Шпон дуба
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!