Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кресло Севилья модерн

Бренд: Вика
Код товара: 37514

Краткие характеристики


Высота, мм - 880
Глубина, мм - 980
Ширина, мм - 950
Серия - Севилья
Вид древесины - Массив сосны
Смотреть все характеристики

14801 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Хотя этот элемент мебели не считается обязательным в комнате для отдыха, как, например, кровать или шкаф, но он отлично дополнит интерьер. Главные критерии при выборе в данном случае – мягкость, уют и комфорт. Это должно быть действительно место для отдыха, в котором хочется расслабиться. При покупке также стоит учитывать интерьер помещения – кресло не должно из него выбиваться. И если в гостиной еще можно сделать из такой мебели яркий акцент, то в спальне он нежелателен – будет бодрить и отвлекать от отдыха.
Хорошим вариантом для спальни является и кресло-кровать – полноценное спальное место, глубокое и комфортное, в котором можно выпить чашечку кофе или посмотреть любимую передачу на ночь.

Кресло Севилья от украинсой мебельной фабрики Вика – это больше, чем просто предмет мебели. Это место, которое отражает личность владельца, это уютное гнездышко, в котором иногда хочется спрятаться от невзгод, завернувшись в теплый плед. В этой модели переплелись национальные традиции, эклектика, современный дизайн и натуральные, экологически чистые материалы.Его прочный и долговечный каркас, вырезанный из соснового бруса, лаконичный и сдержанный стиль цветовой гаммы обивки, бесподобно мягкие и прочные ткани, деревянные ламели и пружинный блок типа «Боннель», а также механизм трансформации - «еврокнижка» заставляют влюбиться в диван Севилья, буквально, с первого взгляда.

Механизм трансформации Еврокнижка:
Еврокнижка, или как его еще называют, Еврокомфорт – это простой и надежный механизм трансформации, он идеально подходит для мягкой мебели, предназначенной для сна и комфортного отдыха. 

  • Надежность и долговечность. При производстве таких диванов используется минимальное количество сложных конструктивных элементов, что существенно снижает вероятность механических поломок. 
  • Простота. Справиться с механизмом может пожилой человек и даже ребенок! Сиденье по специальным направляющим до упора выдвигается вперед, а на освободившееся место опускается спинка дивана. Собрать диван так же просто, подняв спинку и задвинув на место сиденье.
  • Компактность. При раскладывании диван «вырастает» только вперед, не задевая того, что расположено сзади и, тем более, по бокам. Благодаря такому свойству ставить диван с этим механизмом можно в любом месте, в частности, прямо у стенки.
  • Удобное спальное место. В зависимости от габаритных размеров, на разложенном диване «еврокнижка» может комфортно расположиться один или два человека. Спальное место при этом получается ровным, ничего не мешает наслаждаться отдыхом.
  • Кроме того, все диваны, оснащенные таким механизмом, имеют вместительный короб для белья, что навсегда избавит вас от проблемы хранения постельных принадлежностей.

Характеристики:
Ширина: 950 мм
Глубина: 980 мм
Высота: 880 мм
Высота сидения: 440 мм
Глубина сидения: 730 мм
Спальное место: 700х1450 мм

Для выбора обивки представлен широкий ассортимент тканей разных ценовых категорий. 

Стоимость кресла на сайте указана в первой группе ткани.

Для получения более подробной и детальной информации, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 

Характеристики
Высота, мм 880
Глубина, мм 980
Ширина, мм 950
Серия Севилья
Вид древесины Массив сосны
Материал Дерево
Материал обивки Кожзам (экокожа); Ткань
Конструктивные особенности Раскладные
Стиль Модерн
Назначение для гостиной; для дачи; для детской; для кабинета; для прихожей; для спальни; для столовой
Наличие подлокотников С подлокотниками
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!