Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Лоренс модерн

Бренд: CORNERS
Код товара: 45561

Краткие характеристики


Высота, мм - 1050
Длина, мм - 2220
Ширина, мм - 1760
Серия - Лоренс
Материал - Дерево; Металл
Смотреть все характеристики

19305 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Простота и элегантность — свежий дизайнерский взгляд на создание эксклюзивных моделей спальных мест. Руководствуясь новыми тенденциями моды мы воплотим в реальность все Ваши мечты! В последнее время стало модным приобретать эксклюзивные модели кроватей и других предметов интерьера, поэтому в поиске чего-то особенного, обязательно обратите внимание на модель Лоренс от производства фабрики Corners. Она выполнена с учетом всех современных требований к эргономичности и функциональности спального места.
Прочный каркас, который правильно перераспределит нагрузку — подарит Вам полноценный отдых и позволит встречать утро отдохнувшим и полным сил. Каркас позволяет обеспечить долгий срок службы предмету мебели, а оббивка из высококачественной эко-кожи позволит производить влажную уборку и не бояться испортить внешний вид.  Гладкая обтяжка исключает возможность поранится, и при этом делает такую кровать элегантной. Изысканность очертаний этой кровати привнесет новую струю в Ваш дизайн и станет центральным фрагментом в Вашей комнате. Неповторимый дизайн, утонченность и красота в каждом движении. Подъемный механизм поможет Вам с легкостью поднять каркас и сложить в короб спальное белье, значительно сэкономив место в шкафу. Благодаря своей целостности и отсутствию опорных ножек, такая модель не расшатается и не начнет скрипеть  даже после долгих лет интенсивной эксплуатации, ничто не побеспокоит ваш крепкий сон. Наше высокое качество сборки поможет Вам спать комфортно и спокойно. Из-за легкости и воздушности — такая вещь с легкостью впишется в любой интерьер: сложный поможет визуально разгрузить, а минималистичный — дополнить и занять в нем центральное место.
Дизайнерские вещи всегда привлекают внимание. Мы уверены, что кровать Лоренс станет изюминкой Вашего интерьера и будет дарить эстетическое удовольствие Вам и Вашим родным долгие годы. Подарите себе удовольствие стать обладателем роскошного спального места!
Доступные размеры:
1600х2000мм
1800х2000мм
2000х2000мм
Кровать представлена как с подъемным механизмом так и без.
Цены уточняйте у наших менеджеров.

Характеристики
Высота, мм 1050
Длина, мм 2220
Ширина, мм 1760
Серия Лоренс
Материал Дерево; Металл
Материал обивки Кожзам (экокожа); Ткань
Конструктивные особенности Двуспальные; С мягким изголовьем
Стиль Модерн
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма; С подъемным механизмом
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!