Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Полина 1

Бренд: CORNERS
Код товара: 45543

Краткие характеристики


Высота, мм - 1000
Длина, мм - 2000
Ширина, мм - 1400
Спальное место, мм - 1400x2000
Серия - Полина
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Доступные размеры:
1600х2000мм
1800х2000мм
2000х2000мм
Кровать представлена как с подъемным механизмом так и без.
Цены уточняйте у наших менеджеров.
 
Вы хотите оригинальную молодежную кровать, которая впишется в любой интерьер спальной комнаты? Тогда Вы должны обратить свое внимание на модель Полина производства Corners!
Эта качественная двуспальная кровать может быть изготовлена под любой матрас в любом цвете и размере, ведь производитель заботиться о своих клиентах и желает делать их счастливыми, по-этому предоставляет Вам на выбор более 5 видов материала и неизлечимые оттенки любых цветов, что делает данную модель идеальной, ведь она подойдет для абсолютно любой спальни! Каркас кровати изготавливается из дорогого металла, благодаря чему конструкция обладает высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Для производства изделий используются исключительно натуральные и экологически чистые материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.  Кровать Полина – это высокое качество, износостойкость, чувство стиля, уют и лучший выбор для Вашего дома. Модель с подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Он отлично зарекомендовал себя, надежен и удобен в эксплуатации. Большой и вместительный короб для белья позволит хранить Ваши вещи, а гнутые буковые ламели, установленные на каркасе, увеличивают ортопедические свойства матраса. Оригинальное оформление мягкого изголовья отличает кровать от всех других. 
При разработке моделей учитываются все пожелания и потребности заказчика, понимая, что полноценный сон важен для человека и делается все, чтобы любая модель кровати соответствовала наивысшему качеству. Кровать Полина Corners именно такая. Пусть она займет достойное место в Вашей спальне, создавая уют и приглашая насладится отдыхом и комфортом!
Характеристики
Высота, мм 1000
Длина, мм 2000
Ширина, мм 1400
Спальное место, мм 1400x2000
Серия Полина
Материал ДСП; Дерево; Металл
Конструктивные особенности Двуспальные; С мягким изголовьем
Стиль Модерн
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья С подъемным механизмом
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!