Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Релакс дерево

Бренд: CORNERS
Код товара: 45549

Краткие характеристики


Высота, мм - 1000
Длина, мм - 2000
Ширина, мм - 1400
Спальное место, мм - 1400x2000
Серия - Релакс
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Доступные размеры:
1600х2000мм
1800х2000мм
2000х2000мм
Кровать представлена как с подъемным механизмом так и без.
Цены уточняйте у наших менеджеров.
Если спальня является для Вас не только местом для отличного сна, но еще и местечком для настоящих романтических ночей с Вашим любимым человеком, то это любовное ложе должно быть Вашим! Кровать Релакс производства фабрики Corners, без преувеличения— алтарь любви. Она придумана для тех семейных пар, для которых супружество дорого. Она изобретена для людей, которые считают свою спальню самым интимным местом. 
Надежная, стильная и современная кровать с высокой, объемной спинкой станет отличным решением для Вашей просторной светлой спальни в стиле Модерн. Это классика европейского стиля, в котором главное – удобство и практичность, которые являются главными критериями для пары любящих друг друга, людей. Цвет кровати умиротворяет, а отсутствие лишних деталей успокаивает нервы и дарит ощущение уюта и домашности, что очень важно для пары. Такая модель прекрасно впишется в помещение любого размера, а ее правильные формы создадут гармонию. А благодаря подъемному механизму, Вы сможете с легкостью поднимать и опускать матрас и ортопедическое основание, получая свободный доступ к бельевому ящику. Только представьте, сколько можно сэкономить места в спальне! За ней легко ухаживать, она «дышит» и обладает прекрасными тепловыми свойствами, которые предоставляют дополнительный уют и комфорт. Мягкое и достаточно высокое изголовье поможет чувствовать себя максимально удобно при чтении книги или просмотре фильма. Материал эко-кожи обладает рядом преимуществ: комфортные ощущения на ощупь (мягкость, эластичность, тепло), имеет износостойкость, морозостойкость, прекрасно пропускает воздух, не царапается, не выделяет вредных веществ и совершенно гипоаллергенен.
Если Вы хотите выбрать идеальную кровать для Вашего отдыха с любимым человеком, то это кровать именно для Вас. Ведь семейное ложе – это своеобразный островок спокойствия и безопасности, где все жизненные проблемы улетучиваются, и два любящих сердца могут спокойно уснуть, обняв друг друга!
Характеристики
Высота, мм 1000
Длина, мм 2000
Ширина, мм 1400
Спальное место, мм 1400x2000
Серия Релакс
Материал ДСП; Дерево; Металл
Материал обивки Кожзам (экокожа); Ткань
Конструктивные особенности Двуспальные; С мягким изголовьем
Стиль Модерн
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья С подъемным механизмом
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!