Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать детская Чемпион 0.9

Бренд: Melbi
Код товара: 57753

Краткие характеристики


Высота, мм - 920
Длина, мм - 2100
Ширина, мм - 1000
Спальное место, мм - 900x2000
Серия - Чемпион
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Детская комната в любой квартире или доме - это индивидуальный, необычайно волшебный мир. Это и игровое помещение, и уголок для серьёзных занятий и спальная зона, и гостевая для сверстников. И самые большие усилия всегда прилагаются, чтобы сделать эту комнату максимально безопасной, комфортной и красивой. Один из самых важных элементов детской комнаты - это кровать. Ведь крепкий и здоровый сон ребёнка - залог отличного дня, хорошего настроения и здоровья, в целом.
Кровать Чемпион мебельной фабрики Mebli отлично справится с этой задачей и станет любимым местом для отдыха Вашего юного спортсмена или просто самого замечательного мальчишки. Примечательно, что данная модель подойдёт для юноши любого возраста. 
Кровать изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества. Благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени.  Гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним. Также они отличаются амортизирующим эффектом.  Для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений.
Металл выступает в качестве основного материала данной кровати. Это невероятно прочный и долговечный материал, который с легкостью выдерживает значительные весовые нагрузки при этом не теряя своих основных эксплуатационных свойств. Такие изделия стойкие по отношению к различным разрушительным изменениям при повышенной температуре или сырости и отлично подходит для ежедневного использования.
Изготавливается в таких размерах спального места:
800х1900 мм, 800х2000 мм
900х1900 мм, 900х2000 мм
Для уточнения более детальной и подробной информации по данной модели, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 920
Длина, мм 2100
Ширина, мм 1000
Спальное место, мм 900x2000
Серия Чемпион
Материал Металл
Конструктивные особенности Односпальные
Стиль Классика; Модерн; Ретро
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!