Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать двуспальная Стелла с подъёмным механизмом

Бренд: Melbi
Код товара: 57799

Краткие характеристики


Высота, мм - 1100
Длина, мм - 2210
Ширина, мм - 1800
Серия - Стелла
Материал - ДСП; Металл
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Кровать - главная составляющая любой спальни. Красивая кровать становится украшением интерьера, а удобная и качественная - залогом здового сна и отличного настроения в течении всего дня. Кровать Стелла от украинского производителя мебели Melbi - сочетание элегантности и современной изысканности. Модель отличается стильным, лаконичным дизайном и отлично подходит для создания современных интерьеров.
Кроме внешней красоты и конструктивной оснащенности для кровати очень важно, чтобы она была удобна в использовании. Мягкое изделие в этом отношении очень хорошо своей объемностью, которая дает возможность лежать на ней в любом положении: даже спинка тут мягкая и не будет давить. Именно это делает мягкую кровать предпочтительным вариантом для оформления детских спален, так как даже самый подвижный ребенок вряд-ли найдет возможность травмироваться.
Варианты обивки кровати очень разнообразны, при чем это касается не только цвета, но и вида используемого материала (ткань, кожа, экокожа). Кроме того, модель может совмещать в себе сразу несколько подобных материалов. Как результат, это позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант кровати под общий интерьерный фон.
Для кровати очень важна не только внешняя красота, но также способность эффективно выполнять свое непосредственное предназначение. На данной модели устанавливается подъемный механизм, для упрощения манипуляций с ортопедическим матрасом. Это дает возможность получить внутри кровати функциональную нишу для хранения спального белья и одежды. Кроме того, в этом случае значительно упрощается проветривание матраса. 
Новая линейка кроватей Soft Line представляет кровати из искуственной кожи и тканей для любителей большего комфорта. Они имеют превосходные мягкие формы, очень комфортны при прикосновении и обеспечивают великолепные эксплуатационные свойства благодаря использованию лучших материалов.
Мягкие материалы, которым оббивается изделие, являются гигиеничными, не впитывают влагу и посторонние запахи, не гниют и не накапливают пыль. Ножки выполнены из натурального дерева или металла, оба материала очень прочные, выдерживают высокие нагрузки и имеют длительный срок эксплуатации.
Модель имеет каркас из прочных, долговечных и экологически чистых материалов. Каркас из ДСП обладает достаточной прочностью для противостояния механическим повреждениям в бытовых условиях. Внешний вид изделий из данного материала сохраняется продолжительное время и обладает очень долгим сроком эксплуатации. ДСП - это материал, который не подвержен влиянию перепадов температур и может использоваться как в прохладных, так и в жарких помещениях.  
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним
Данная модель доступна к заказу в следующих размерах спального места:
1400х1900, 2000
1600х1900, 2000
1800х1900, 2000
Стоимость кровати на сайте указана в размере 1600х2000 мм.
Для уточнения более детальной и подробной информации по данной модели, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 1100
Длина, мм 2210
Ширина, мм 1800
Серия Стелла
Материал ДСП; Металл
Материал обивки Кожзам (экокожа); Ткань
Конструктивные особенности Двуспальные; С мягким изголовьем
Стиль Модерн
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья С подъемным механизмом
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!