Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать детская Капитошка 0,9

Код товара: 37953

Краткие характеристики


Высота, мм - 1910
Длина, мм - 2070
Ширина, мм - 1030
Спальное место, мм - 900x2000
Серия - Капитошка
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Двухярусная детская кровать Капитошка от украинской мебельной фабрики ЕМ - отличный выбор для детской комнаты, в которой царят счастье и детский смех. Кровать, которая гарантирует комфорт и качество. Она обязательно придётся по вкусу Вашим детям, ведь на такой кровати удобно не только спать, но и играть. Взрослые же могут быть абсолютно спокойны за здоровье и безопасность своих детей, так как данная мебель производится из природных, экологически чистых материалов - массива березы, известного своими долговечными и износостойкими характеристиками. Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от самых светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки кровати применяются высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.
Основание для матраса прочные и долговечные деревянные лаги. За счет решетчатого каркаса, образуемого лагами происходит регулярная циркуляция воздуха и влаги, а также обеспечивается полноценный ортопедический эффект вашего матраса.
Дополнительно может комплектоваться ящиками для белья. Эта дополнительная комплектация создает очень много места для хранения вещей или игрушек и при этом не загромождает пространство детской комнаты.
Всю более подробную и детальную информацию Вы всегда можете узнать, обратившись к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 1910
Длина, мм 2070
Ширина, мм 1030
Спальное место, мм 900x2000
Серия Капитошка
Вид древесины Массив березы
Материал Дерево
Конструктивные особенности Двухъярусные
Стиль Модерн
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!