Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Луиза тахта

Код товара: 58154

Краткие характеристики


Высота, мм - 1230
Длина, мм - 2140
Ширина, мм - 1670
Серия - Луиза
Вид древесины - Массив березы
Смотреть все характеристики

26385 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Роскошная кровать Луиза от украинского производителя мебели Елисеевская Мебель. Такая кровать станет настоящим интерьерным украшением и главным акцентом в спальной комнате. Кровать одновременно является местом для сна, местом для отдыха, уединения и размышлений. Кровать должна радовать нас своим внешним видом, и отлично вписываться в стиль и характер нашего дома, наполняя его здоровой атмосферой. Атмосфера помещения спальни влияет на все аспекты нашей жизни. Никакие искусственные материалы, всевозможные покрытия на деревянной основе не сравнятся с натуральным деревом. Каждый элемент наших кроватей выполнен из натурального, высокопрочного, экологически чистого материала - массива берёзы. Такая кровать не только придаст солидности спальне, но и гарантирует безопасность и комфорт её хозяевам.
Кровать изготовляется из природных, натуральных и экологически чистых материалов. Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от самых светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки кровати применяются высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.
Прекрасный отдых и здоровый, полноценный сон обеспечен в любое время суток. Основание для матраса прочные и долговечные деревянные ламели. За счет решетчатого каркаса, образуемого лагами происходит регулярная циркуляция воздуха и влаги, а также обеспечивается полноценный ортопедический эффект вашего матраса. Кровать, как с высоким изножьем, так и с низким изножьем, дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом или ящиками для белья. Эта дополнительная комплектация создает очень много места для хранения вещей и при этом не загромождает пространство спальной комнаты.
Для создания удобного и гармоничного интерьера Вы всегда можете подобрать остальные элементы мебели данного производителя. 
Высота изножья - 360 мм.
Стандартные размеры по спальному месту, доступные к заказу:
1400*2000, 1400*1900, 1600*2000, 1600*1900, 1800*2000, 1800*1900, 2000*2000, 2000*1900 мм.
Модель может изготавливаться по индивидуальным размерам заказчика. 
Дополнительные опции: подъёмный механизм, ящики для белья.
Стоимость тахты указана в стандартной покраске, в размере спального места 1600х2000 мм, без подъёмного механизма. 
Всю более подробную и детальную информацию Вы всегда можете узнать, обратившись к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка.  
Характеристики
Высота, мм 1230
Длина, мм 2140
Ширина, мм 1670
Серия Луиза
Вид древесины Массив березы
Материал Дерево
Конструктивные особенности Двуспальные
Стиль Классика
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма; С подъемным механизмом
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!