Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать METAL Line Лара Люкс Вуд двухъярусная разборная

Бренд: Melbi
Код товара: 51540

Краткие характеристики


Высота, мм - 1860
Длина, мм - 2110
Ширина, мм - 1000
Спальное место, мм - 900x2000
Серия - METAL Line
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Если у Вас двое детей, а места для размещения двух кроватей катастрофически не хватает,  тогда высококачественная двухъярусная кровать Лара Люкс от мелитопольской фабрики мебели Melbi станет отличной альтернативой, которая подарит Вашим детям индивидуальное полноценное спальное место. Данная модель обладает отличной вместительностью, за счет чего она дополнит собой интерьер даже самых незначительных помещений. Изготовлена она из прочных и износостойких материалов, которые наделённы отличными эксплуатационными характеристиками. Вы сможете самостоятельно подобрать необходимый цвет изделия, а также выбрать размер спального места из предложенных производителем вариантов.
Данная модель обладает весьма привлекательным дизайном, в ней все отлично соеденены такие свойства, как комфорт, небольшие габариты, стиль и современность. В состав конструкции входят два этажа, на каждом расположено по одному спальному месту, забраться на верх поможет надежная лестница и двух прочных ступеней. Защитный бортик на верхнем этаже обезопасит ребенка от падения во время сна. Изножье и изголовье имеет округлую форму, середина которых декорирована изысканными вензелями, значительно обогащая внешний вид кровати. Четыре прочные ножки, плавно переходящие в конструкцию всей кровати также украшены резьбой, при этом оказывая необходимую устойчивость всему основанию.
Металл выступает в качестве основного материала данной кровати. Это невероятно прочный и долговечный материал, который с легкостью выдерживает значительные весовые нагрузки при этом не теряя своих основных эксплуатационных свойств. Такие изделия стойкие по отношению к различным разрушительным изменениям при повышенной температуре или сырости и отлично подходит для ежедневного использования.
Для уточнения более детальной и подробной информации по данной модели, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 1860
Длина, мм 2110
Ширина, мм 1000
Спальное место, мм 900x2000
Серия METAL Line
Материал Дерево; Металл
Конструктивные особенности Двухъярусные; Односпальные
Стиль Классика; Модерн; Ретро
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!