Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать SOFT Line Моника с механизмом 1,6

Бренд: Melbi
Код товара: 51555

Краткие характеристики


Высота, мм - 1020
Длина, мм - 2230
Ширина, мм - 1750
Спальное место, мм - 1600x2000
Серия - SOFT Line
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Новая линейка кроватей Soft Line от украинской мебельной фабрики Melbi представляет кровати из искуственной кожи и тканей для любителей большего комфорта. Они имеют превосходные мягкие формы, очень комфортны при прикосновении и обеспечивают великолепные эксплуатационные свойства благодаря использованию лучших европейских  материалов.
Двуспальная кровать Моника  создана в стиле минимализм для оформления современных и стильных интерьеров. Стильное изголовье украшено декоративной стяжкой,  изножье - достаточно невысокое и всегда можно присесть на край кровати. 
Варианты обивки кровати очень разнообразны, при чем это касается не только цвета, но и вида используемого материала (ткань, кожа, экокожа). Кроме того, модель может совмещать в себе сразу несколько подобных материалов. Как результат, это позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант кровати под общий интерьерный фон. Мягкие материалы, которым оббивается изделие, являются гигиеничными, не впитывают влагу и посторонние запахи, не гниют и не накапливают пыль. Ножки выполнены из натурального дерева или металла, оба материала очень прочные, выдерживают высокие нагрузки и имеют длительный срок эксплуатации.
Для кровати очень важна не только внешняя красота, но также способность эффективно выполнять свое непосредственное предназначение. На данной модели устанавливается подъемный механизм, для упрощения манипуляций с ортопедическим матрасом. Это дает возможность получить внутри кровати функциональную нишу для хранения спального белья и одежды. Кроме того, в этом случае значительно упрощается проветривание матраса. 
Модель имеет каркас из прочных, долговечных и экологически чистых материалов. Каркас из ДСП обладает достаточной прочностью для противостояния механическим повреждениям в бытовых условиях. Внешний вид изделий из данного материала сохраняется продолжительное время и обладает очень долгим сроком эксплуатации. ДСП - это материал, который не подвержен влиянию перепадов температур и может использоваться как в прохладных, так и в жарких помещениях.  
Кровать оснащена гнутоклееными ламелями, которые отличаются амортизирующим эффектом, что способствует естественному положению позвоночника во время отдыха. Кроме того, гнутоклееные ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним.
Доступные к заказу размеры спального места:
1400х1900, 2000мм
1600х1900, 2000 мм
1800х1900, 2000 мм
Большой ассортимент обивочных тканей. 
Стоимость кровати указана в первой категории ткани, с размером спального места 1600х2000 мм.
Всю более подробную и детальную информацию по данной модели Вы всегда можете уточнить у менеджеров интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Для уточнения более детальной и подробной информации по данной модели, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 1020
Длина, мм 2230
Ширина, мм 1750
Спальное место, мм 1600x2000
Серия SOFT Line
Материал ДСП; Дерево
Материал обивки Кожзам (экокожа)
Конструктивные особенности Двуспальные; С мягким изголовьем
Стиль Модерн
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья С подъемным механизмом
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!