Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Ева 1,6 без каркаса

Бренд: MiroMark
Код товара: 27753-109

Краткие характеристики


Длина, мм - 2000
Ширина, мм - 1600
Серия - Ева
Материал - МДФ
Конструктивные особенности - Двуспальные
Смотреть все характеристики

11989 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера


Кровать Ева обладает роскошными королевскими формами, что по достоинству оценят любители богатства и шика. Такой кроватью Вы подчеркнете свой статус и превосходное, богатое чувство стиля.
Дизайн
Кровать Ева вобрала в себя исключительные нотки богатой королевской жизни, грациозности и помпезных форм. Если Вы являетесь Королем своей жизни и стремитесь к роскошному интерьеру в своей спальне, данная модель будет идеально ее дополнять. Изделие выполнено в стиле барокко, поэтому роскошь, золото и грациозность в этой модели - главные изюминки дизайна. Данная модель шикарно подходит для помпезных комнат в стиле барокко. Также она будет великоелпно смотреться в новомодной эклектике или сдержанной классике, где не хватает оригинальной мебельной фишки. Вы придете в восторг от роскошных форм это замечательной кровати. Извилистое изголовье, покрытое золотым лаком по окантовке, невероятно мягкая спинка и шикарное изножье в том же стиле - покоряет своим богатым совершенством. Кровать Ева наполнит спальню шиком и грациозностью и подарит Вам исключительно королевский сон.
Материалы
Кровать Ева изготовлена из МДФ. МДФ - это прочный материал достаточной плотности, который подходит для изготовления всех видов мебельных изделий. Для него свойственны долговечность, износостойкость, устойчивость ко влаге, а также привлекательный внешний вид. 
Ортопедическое основание
Для создания максимально удобной и надёжной кровати задействуют ламели. Они представляют из себя пружинящие элементы, которые являются частью каркаса и обладают высокой прочностью. Благодаря чему, спальное место становится более комфортным для спящего. Для этой кровати используются стандартные ламели. Они изготовляются из прочного износостойкого бука, которому присуще свойство "пружинить". Для таких ламелей используется стандартный шаг 7 см способный выдержать нагрузку до 150 кг на одном спальном месте.
 
Характеристики
Длина, мм 2000
Ширина, мм 1600
Серия Ева
Материал МДФ
Конструктивные особенности Двуспальные
Стиль Классика
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!