Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Империя МР-36-WB

Бренд: MiroMark
Код товара: 57293

Краткие характеристики


Высота, мм - 1195
Длина, мм - 2130
Ширина, мм - 2010
Серия - Империя
Материал - ДСП; МДФ
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Кровать Империя с каркасом покоряет своим неординарным и экстравагантным дизайном. Изделие отличается износостойкостью, прочностью и долговечностью. 

Дизайн
Кровать Империя - это невероятной красоты мебельный элемент, который облагородит Ваш спальный интерьер и подарит Вам уютное ложе для отдыха, релакса и сна. Если Вы отличаетесь любовью ко всему неординарному, тогда данная модель кровати способна Вас удивить и покорить. Она идеально вписывается в практически любой интерьер, несмотря на свою экстравагантную форму и стильный дизайн. В современном интерьере эта кровать будет смотреться необычно и, в то же время, уместно. В более классических антуражах  изделие может вызвать неопределенность, так как модель обладает нестандартными формами. Чтобы кровать Империя вписалась в “стандартизированную” спальню, Вам придется подобрать нужный оттенок в предложенной цветовой палитре. Она, между прочим, довольно многогранна и Вы с легкостью подберете нужный цвет. Модель выделяется своим нетипичным изголовьем: высокими, широким и овальной формы. Также в конструкцию изделия входят утонченные фигурные ножки, которые добавляют эстетического совершенства в дизайн кровати.  
Материалы
Кровать Империя изготовлена из высококачественного ДСП и МДФ. В мебельном производстве ДСП широко используется из-за простоты в обработке материала, что значительно уменьшает конечную стоимость изделия. Имеет привлекательный внешний вид и достаточную устойчивость к различным деформациям. 
Ортопедическое основание
Для создания максимально удобной и надёжной кровати задействуют ламели. Благодаря чему, спальное место становится более комфортным для спящего. Для этой кровати используются стандартные ламели.

Стандартные ламели изготовляются из прочного износостойкого бука, которому присуще свойство "пружинить". Для таких ламелей используется стандартный шаг 7см способный выдержать нагрузку до 150 кг на одном спальном месте.

Характеристики
Высота, мм 1195
Длина, мм 2130
Ширина, мм 2010
Серия Империя
Материал ДСП; МДФ
Конструктивные особенности Двуспальные
Стиль Модерн
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!