Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Прованс PV-37-WB

Бренд: MiroMark
Код товара: 27881-109

Краткие характеристики


Высота, мм - 1250
Длина, мм - 2115
Ширина, мм - 1940
Серия - Прованс
Материал - ДСП; МДФ
Смотреть все характеристики

10201 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера


Кровать Прованс Мягкая спинка смотрится идеально во множестве интерьеров и захватывает дух своей исключительной красотой. Модель отличается прочностью, износостойкостью и долговечностью.
Дизайн
Кровать Прованс Мягкая спинка покоряет своим уютным дизайном и роскошью формы. В изделии великолепно сочетается изысканность с легкостью и простотой. Это фишка провансальского стиля, в котором выполнена данная модель. Глядя на такую кровать, можно прийти в упоительный восторг от нежности и грациозности, а также уникальности очертаний. Изделие состоит из: роскошного фигурного изголовья, которое украшают вензеля и мягкая ткань, широкого двуспального места, лаконичного изножья и роскошных, фигурных ножек. Кровать Прованс Мягкая спинка выглядит роскошно и создает максимально комфортные условия в комнатном пространстве. Важно, что данная модель может быть размещена в разнообразных интерьерах, начиная от исторических тематик, и заканчивая современными стилистическими направлениями в интерьерах. Расцветку для данной модели Вы с легкостью подберете в многогранной палитре оттенков.
Материалы
Кровать Прованс Мягкая спинка изготовлена из высококачественного ДСП и МДФ. В мебельном производстве ДСП широко используется из-за простоты в обработке материала, что значительно уменьшает конечную стоимость изделия. Имеет привлекательный внешний вид и достаточную устойчивость к различным деформациям. Подходит для изготовления как домашней, так и офисной мебели. МДФ - это прочный материал достаточной плотности, который подходит для изготовления всех видов мебельных изделий. Для него свойственны долговечность, износостойкость, устойчивость ко влаге, а также привлекательный внешний вид. 
Ортопедическое основание
Для создания максимально удобной и надёжной кровати задействуют ламели. Стандартные ламели изготовляются из прочного износостойкого бука, которому присуще свойство "пружинить". Для таких ламелей используется стандартный шаг 7см способный выдержать нагрузку до 150 кг на одном спальном месте.

Характеристики
Высота, мм 1250
Длина, мм 2115
Ширина, мм 1940
Серия Прованс
Материал ДСП; МДФ
Конструктивные особенности Двуспальные
Стиль Классика
Наличие матраса без матраса
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!