Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Рома RM-46-WB

Бренд: MiroMark
Код товара: 27973-109

Краткие характеристики


Высота, мм - 1055
Длина, мм - 2160
Ширина, мм - 1654
Серия - Рома
Материал - ДСП; МДФ
Смотреть все характеристики

8992 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера


Кровать Рома - стильный элемент в Вашем спальном мебельном антураже. В изделие преобладает легкость, нежность и простота.
Дизайн
Кровать Рома подарит Вам здоровый и спокойный сон, о котором мечтают многие. Эта кровать создана в соответствии всем новомодным канонам, поэтому прекрасно подходит для современных интерьеров. Изделие отличается простотой и лаконичностью дизайна, из-за чего не выглядит вычурно и помпезно. Такую модель можно установить в спальнях в стилях минимализм и лофт, в них она будет выглядеть наиболее уместно и естественно. Также кровать можно установить в спальне хай-тек, подобрав красивый и “правильный” оттенок для данного мебельного элемента. В изделии имеется высокое и широкое изголовье, которое имеет лаконичную, строгую форму. Кровать Рома - это ультрамодное изделие, покоряющее своей простотой. С такой мебелью в интерьере появится стильная фишка антуража. 
Материалы
Кровать Рома изготовлена из высококачественного ДСП и МДФ. В мебельном производстве ДСП широко используется из-за простоты в обработке материала, что значительно уменьшает конечную стоимость изделия. Имеет привлекательный внешний вид и достаточную устойчивость к различным деформациям. 
Ортопедическое основание
Для создания максимально удобной и надёжной кровати задействуют ламели. Стандартные ламели изготовляются из прочного износостойкого бука, которому присуще свойство "пружинить". Для таких ламелей используется стандартный шаг 7см способный выдержать нагрузку до 150 кг на одном спальном месте.

Характеристики
Высота, мм 1055
Длина, мм 2160
Ширина, мм 1654
Серия Рома
Материал ДСП; МДФ
Конструктивные особенности Двуспальные
Стиль Модерн
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья С подъемным механизмом
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!