Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Роселла RS-45-RB/PR

Бренд: MiroMark
Код товара: 57508

Краткие характеристики


Высота, мм - 1250
Длина, мм - 2130
Ширина, мм - 1810
Серия - Роселла
Материал - ДСП; МДФ
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства


Кровать Роселла Мягкая спинка с механизмом подарит Вам прекрасные эмоции от спокойного сна, а также исключительного классического дизайна. Такой мебельный элемент подчеркнет Ваш индивидуальный и элегантный вкус. 
Дизайн
Кровать Роселла Мягкая спинка с механизмом создана для любителей красивых и элегантных изюминок спальных интерьеров. Если Вы предпочитаете классические виды и стремитесь воссоздать уютную атмосферу в своем спальном пространстве, тогда данная модель заслуживает Вашего внимания! В ней гармонично сочетается легкость, изысканность и грациозность. Кровать обладает классическими формами, которые разбавят даже серый и скучный интерьер. В конструкцию изделия входят: красивое, округлое и мягкое изголовье с нежным декоративным оформлением, невысокое изножье, выполненное под стать изголовью, оригинальные ножки. Это идеальное ложе для двоих, куда хочется возвращаться, где хочется набраться сил и энергии, где появляется желание проводить дни и ночи. Данная модель позволяет не только спать, но и отдыхать и работать, лежа или сидя на кровати. В интерьере данный мебельный элемент станет основной фишкой антуража. Кровать Роселла Мягкая спинка с механизмом подарит Вам истинный комфорт и уютную атмосферу в спальной комнате.   
Материалы
Кровать Роселла Мягкая спинка с механизмом изготовлена из высококачественного ДСП и МДФ. В мебельном производстве ДСП широко используется из-за простоты в обработке материала, что значительно уменьшает конечную стоимость изделия. Имеет привлекательный внешний вид и достаточную устойчивость к различным деформациям. 
Ортопедическое основание
Для создания максимально удобной и надёжной кровати задействуют ламели. Они изготовляются из прочного износостойкого бука, которому присуще свойство "пружинить". Для таких ламелей используется стандартный шаг 7 см способный выдержать нагрузку до 150 кг на одном спальном месте.
Подъёмный механизм
В кровати задействован подъёмный механизм. Подъёмный механизм - это дополнительная функция кровати, которая используется для удобства в эксплуатации. Дополнительным преимуществом наличия механизма является вместительный короб для белья, который находится под основанием кровати. 
 

Характеристики
Высота, мм 1250
Длина, мм 2130
Ширина, мм 1810
Серия Роселла
Материал ДСП; МДФ
Конструктивные особенности Двуспальные
Стиль Модерн
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья С подъемным механизмом
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!