Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Глория 1,6

Бренд: Родзин
Код товара: 46893

Краткие характеристики


Высота, мм - 1100
Длина, мм - 2000
Ширина, мм - 1600
Спальное место, мм - 1600x2000
Серия - Глория
Смотреть все характеристики

23971 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Кровать – важная составляющая любой спальни. Красивая кровать становится украшением комнаты, но главное  –  это залог комфортного и здорового сна. Кровати украинского производителя Родзин отличаются приемлемой ценой и высоким качеством. Для изготовления этой модели используются лакокрасочные материалы производства Италии и фурнитура Германии, Польши, Италии, а также природное сырьё – массив натурального дерева ольхи или ясеня. Как известно – изделия из натурального дерева всегда ценятся за экологичность и высокую прочность. Кровать Глория изготовлена в стиле модерн, отлично будет смотреться и в классическом стиле городской квартиры или загородного дома. Особой изюминкой модели являются строгие, элегантные формы изножья с оригинальными ножками, а главным украшением является декоративный резной узор изголовья. Яркая и харизматичная Италия открыла свои грани, воплотившись в кровать Глория из натурального дерева от украинского производителя мебели Родзин. Ее черта - элегантность, переходящая в яркую индивидуальность. Данное изделие отлично впишется в Вашу спальню, придав ей своеобразную изюминку. Такая кровать достойна каждой спальни.
Стоимость кровати Глория указана в материале изготовления - ольха, размер 1600х2000.
На выбор покупателя кровать может быть изготовлена со спальным местом 1800 х 2000 мм, а также из массива ольхи или ясеня.
Также доступно изготовление по индивидуальным размерам и в более чем 40 оттенках. Кровать можно оборудовать подъемным механизмом, ящиками, ламелями на независимых ногах.
Для уточнения стоимости кровати Глория в других цветах и размерах - обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
 
Характеристики
Высота, мм 1100
Длина, мм 2000
Ширина, мм 1600
Спальное место, мм 1600x2000
Серия Глория
Вид древесины Массив ольхи
Материал Дерево; МДФ; Шпон
Конструктивные особенности Двуспальные
Стиль Классика
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!