Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кровать Антонина 1,6

Код товара: 38331

Краткие характеристики


Высота, мм - 880
Длина, мм - 2060
Ширина, мм - 1730
Серия - Антонина
Материал - ДСП
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Фабрика Світ Меблів

Торговая марка «Світ Меблів» - это украинский узнаваемый бренд мебели, который любят и знают не только в Украине. Более 15 лет компания совершенствует свои навыки, умения, создавая красивые удобные и функциональные модели мягкой, корпусной мебели. На сайте представлены комплекты спален, детских комнат, кровати, шкафы и другие модули ТМ СМ.

В своем производстве фирма использует только качественные, безопасные материалы. Применение современных технологий, производительных станочных машин и узлов позволяет изготовить экологичную мебель различной сложности. Лакокрасочные элементы не выделяют вредные вещества, они практичны и износостойки. Подъемные механизмы предназначены для частого использования, работают долго и надежно. Каждый этап производства проходит строгий контроль качества. Компания уделяет большое внимание удобству и функциональности деталей, дизайнеры постоянно разрабатывают оригинальные, рациональные серии корпусной мебели.

Кровать Антонина ТМ Світ Меблів

Кровать «Антонина» от фабрики «Світ Меблів» привнесет в Вашу спальню уют и комфорт. Это красивая серия, не имеющая острых углов, выполнена в классическом стиле. Плавные переходы и натуральные цвета создадут атмосферу отдыха и расслабления. Наличие изголовья не позволит подушке упасть во время сна, защитит стену от потертости, позволит комфортно почитать любимый журнал перед сном. Спальное место довольно просторное (2060*1730 мм). Кровать продается без матраса, не забудьте его приобрести отельно.

Полная серия «Антонина» включает в себя кровать, тумбу, шкаф, туалетный столик с зеркалом. Удобно совершать покупки посекционно: без особых финансовых напряжений можно постепенно обустроить свою комнату в одном стиле. Эта серия хорошо сочетает надежность и качество элементов с невысокой стоимостью. Ее оценили многие украинские семьи и жители близкого зарубежья.

Оформляем покупку

Магазин «Мебельная Лавка» предлагает оформить покупку через наш сайт mebellavka.com.ua. Мы производим и продаем мебель, матрасы, текстильные изделия. Если есть вопросы, позвоните менеджерам-консультантам по телефонам, указанным на сайте. Вы получите профессиональную консультацию, информацию о возможных исполнениях выбранной модели. Сотрудники магазина помогут оформить покупку и доставку товара в любой город Украины. Мы придерживается заявленных сроков, и всегда доставляем товар вовремя.

Характеристики
Высота, мм 880
Длина, мм 2060
Ширина, мм 1730
Серия Антонина
Материал ДСП
Конструктивные особенности Двуспальные
Стиль Классика
Наличие матраса без матраса
Ниша для белья Без подъемного механизма
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!