Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кухня МДФ пленочный желтый глянец

Код товара: 38780
16948 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Мебель для кухни

Кухня – это специальное место в доме или квартире, где мы не только занимаемся приготовлением еды, но и отдыхаем, принимаем гостей, читаем, работаем. Для максимально комфортного и уютного нахождения на кухне необходимо тщательно подойти к ее планированию. Каждая хозяйка, любящая готовить, желает, чтобы все необходимые инструменты и продукты были в легкодоступном месте и, в то же время, не нарушали порядок в помещении. Для этого используется кухонная мебель, которая должна быть оформлена в едином стилевом решении.

Производители кухонной мебели выделяют два основных стиля: классический и современный (модерн). Часто встречаются модели, которые совмещают в себе оба стиля. При выборе мебели следует учитывать удобство, долговечность, многофункциональность, а также конечную стоимость. Бывает так, что дорогая и модная мебель оказывается ненадежной, а дешевый и простой гарнитур удобен в применении и служит долгое время. Комплект кухонной мебели может включать следующие основные элементы:

  • обеденный стол;
  • рабочее пространство;
  • шкаф для хранения продуктов и кухонной утвари;
  • стеновую панель;
  • фасад для встроенной техники.

Кухня с пленочным фасадом (желтый глянец)

Высококачественные материалы, из которых производится мебель, не только создадут оригинальный вид помещения, но и сделают процесс готовки намного комфортнее. Предлагаемая на этой странице каталога кухня изготовлена в стиле модерн. Мебель имеет много тумбочек и отделений, позволяющих разместить большое количество кухонных принадлежностей. Также кухня предполагает установку крупной бытовой техники в корпус гарнитура, что дает возможность эффективно экономить площадь помещения. Фасады выполнены из пленочного глянцевого МДФ. Корпус изготовлен из ДСП «Swisspan», фурнитура - немецкого производства «Hettich», а столешница торговой марки «Luxeform».

«Мебельная Лавка» – качественная мебель для Вашего дома или офиса

Наша компания, развивающаяся на протяжении восьми лет, занимается розничной и оптовой продажей мебели, а также внутренним оформлением жилых и офисных помещений. Нашим покупателям предоставляется полный спектр услуг: от проектирования дизайна до конечной реализации заказа. В команду профессионалов входят дизайнеры, мастера, менеджеры, обладающие специальными навыками и знаниями, а также креативностью. Для изготовления изделий применяются только качественные материалы, европейское оборудование и новейшие технологии производства. В каждой работе мы стараемся учитывать все пожелания и предпочтения клиентов. Интернет-магазин «Мебельная Лавка» гарантирует доступные цены, отличный сервис, качественное и оперативное выполнение заказа. Оплата принимается наличными, переводом на банковскую карту или с помощью терминала для оплаты кредитными карточками.


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!