Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Кухонный уголок Омега мягкий

Код товара: 38036

Краткие характеристики


Высота, мм - 930
Глубина, мм - 1300
Ширина, мм - 1750
Серия - Омега
Материал обивки - Кожзам (экокожа)
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

ТМ Микс Мебель

Мебельная фабрика «Микс Мебель» выпускает эстетически красивую, функциональную корпусную мебель для Ваших интерьеров. Украинская компания производит мебель европейского качества. Она имеет разносторонний штат профессионалов, большие модернизированные узлы и машины, внушительный опыт и неиссякаемый потенциал.

Дизайнерский отдел следит за всеми новыми веяниями в мире мебели и старается реализовать их в каждой новой модели. Компания создает не только красивые и современные изделия, но также уделяет внимание их функциональности. Все материалы имеют сертификаты безопасности, они полностью экологичны и гипоаллергенны. Фурнитура, крепления и механизмы трансформации поставляются лучшими производителями, они долговечны надежны. В производственном процессе каждая деталь проходит регулярный контроль качества.

Кухонный уголок

Кухонный уголок Омега – простая, вместительная модель, которая украсит Ваш интерьер. Интересное гармоничное сочетание цветов разбавит атмосферу и внесет новые краски в кухонную зону. Правильный угол наклона спинки изделия позволит удобно сидеть на нем долгое время, не чувствуя утоления.

Угловая форма дивана максимально использует всю полезную площадь кухни. Заказывая эту модель, нужно обратить внимание на направленность изделия: они есть правосторонние и левосторонние. В зависимости от планировки и обстановки Вашего помещения нужно выбрать подходящий вариант.

Обивочный материал дивана – эко кожа. Это высокотехнологичный материал, созданный с повышенными показателями износостойкости, воздухопроницаемости, он хорошо отталкивает влагу, и выдерживает морозы. Экокожа – это не простой дерматин, он создан из полимерной пленки, нанесенной на хлопковую ткань, имеет маленькие поры, которые пропускают воздух. Такой материал абсолютно безвреден, он эластичный, очень практичный. Его себестоимость значительно ниже кожаных аналогов, а значит и изделия из него имеют не высокую цену.

Купить кухонного уголок Омега

Интернет-магазин Мебельная Лавка более 8 лет занимается производством и продажей качественной корпусной и мягкой мебели от надежных производителей. Вы можете оставить заявку на покупку кухонного уголка Омега от ТМ Микс Мебель на странице сайта mebellavka.com.ua. Сотрудники магазина перезвонят Вам для уточнения информации по заказу, ответят на Ваши вопросы, проинформируют о способах оплаты и оформят доставку в Ваш город.


Кухонный уголок Омега – имеет лаконичный, сдержанный дизайн. Для изготовления уголка использовалось натуральное дерево и кожзам. Каркас из ясеня делает мебель прочной и надежной, а кожзам не прихотлив и прост в уходе. Он станет незаменим на Вашей кухне, а за счет своей компактности не займет много места.

Характеристики
Высота, мм 930
Глубина, мм 1300
Ширина, мм 1750
Серия Омега
Материал обивки Кожзам (экокожа)
Конструктивные особенности Нераскладные

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!