Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Офисное кресло Атлант M1 хром

Бренд: Richman
Код товара: 41471

Краткие характеристики


Высота, мм - 1070; 1150
Глубина, мм - 640
Ширина, мм - 620
Серия - Атлант
Материал - Металл
Смотреть все характеристики

7638 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Мебельная классика. Классический дизайн, разработанный когда-то итальянскими производителями. Офисное кресло Атлант хром от украинской фабрики мебели Richman представлено практически в каждом мебельном салоне. В этом кресле, которое производится по уникальной технологии ELAST, по-настоящему удобно работать. Вариант комплектации Хром является, безусловно, самым ярким и престижным. Благодаря удачному сочетанию линий прошивки, кожи и красивого блестящего металла модель выглядит стильно и дорого. Такие кресла призваны подчеркнуть высокий уровень офиса или домашнего кабинета.
Кресло разработано с учетом использования модели людьми различной комплекции и роста. Сидение и спинка украшены линиями перетяжек, которые также формируют удобную посадку, широкую и глубокую. Элегантный дугообразный изгиб подлокотников гарантирует Вам надежную и удобную опору. Мягкие накладки не только отлично дополняют внешнюю красоту кресла, но и уберегут Ваши руки от контакта с холодным металлом и подарят чувство максимального комфорта. Основание кресла изготовлено из прочного хромированного металла, что гарантирует надёжность, устойчивость и высокие эксплуатационные характеристики. При этом кресло легко передвигается с помощью роликов. При выборе вида роликов нужно исходить из типа напольного покрытия в помещении. Пластиковые подойдут для ковролина, а прорезиненные — для паркета или ламината. Для данной модели также можно приобрести ролики со специальной хромированной накладкой, которая более гармонично вписывается в общую концепцию дизайна кресла. Хромированное покрытие очень стойкое, оно отлично защищает поверхность от мелких царапин и повреждений. Такая крестовина со временем не потеряет первоначальный внешний вид и будет долго радовать ярким блеском. Кресло оснащено усиленным механизмом М1 Tilt — механизмом качания повышенной комфортности. Это популярный механизм с возможностью фиксации в рабочем положении, его достаточно просто отрегулировать под конкретный вес пользователя с помощью цилиндрического винта под сидением. А газлифт поможет установить оптимальную для Вашего роста высоту сидения. 
Характеристики: 
Высота посадки  430510 мм
Ширина сиденья  500 мм
Глубина сиденья — 490 мм
Высота спинки  720 мм
Высота подлокотников  650730 мм
Ширина кресла   620 мм
Глубина кресла  640 мм
Высота кресла  10701150 мм
Диаметр крестовины  640 мм
Максимальная нагрузка  120 кг
В кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
Есть возможность выбора модификации подлокотников. 
В качестве обивки могут использоваться: кожзаменители серии Титан, Флай, Бум и ткани Мисти, Росто в широком ассортименте и натуральная кожа-люкс.
Стоимость кресла указана в первой категории ткани. 
Более подробную информацию о данной модели Вы всегда можете уточнить у менеджеров интернет-магазина Мебельная Лавка. 

Характеристики
Высота, мм 1070; 1150
Глубина, мм 640
Ширина, мм 620
Серия Атлант
Материал Металл
Материал обивки Кожа; Кожзам (экокожа); Ткань
Конструктивные особенности Нераскладные
Стиль Классика
Назначение для кабинета; для офиса
Наличие подлокотников С подлокотниками
Крестовина хром
Дополнительные функции механизм качения; регулировка сидения
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!