Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Подставка для цветов стекло Мадрид

Бренд: БЦ-стол
Код товара: 58720

Краткие характеристики


Высота, мм - 1100
Глубина, мм - 400
Длина, мм - 650
Серия - стекло
Материал - Металл; Стекло
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства


Подставка для цветов "Мадрид" - многоуровневая подставка для цветов выглядит очень оригинально благодаря интересному размещению полок. Цветочница из стекла позволит красиво разместить зеленые растения в квартире или в офисе. Также подставка для цветов позволит разнообразить интерьер. Стеклянные полочки аккуратной обтекаемой формы надежно фиксируются с помощью металлических опор.
С помощью размещения цветов можно придать интерьеру различного оформления. Удачно справиться с задачей поможет стеклянная стойка для цветов. Подставка привлекает внимание оригинальным дизайном и конструкцией. Невероятно красивая подставка для цветов "Мадрид" изготовленная из стекла и металла. Современные материалы делают эту подставку практичной в применении, прочной и безопасной. Полочки для цветов размещены на разных уровнях по принципу водопада. В обстановке любого помещения такая стойка создаст неповторимый стилистический эффект. Подобрав растения по размеру и особенностям, при помощи такой подставки можно создать в доме настоящую мини оранжерею. Сочетание материалов и форм, размещение элементов - все в этой подставке выглядит гармонично. В зависимости от выбранного размера, подставка для цветов может смотреться по разному. Полки для цветов и вспомогательная стеклянная основа для фиксации опор выполнены из ударопрочного каленного стела толщиной 8 мм. Верхняя и нижняя полочки окрашены в черный цвет как бы обозначая границы подставки. Промежуточные полки прозрачные. Это придает подставке и размещенным цветам эффекта невесомости. Ножки очень устойчивые, могут обеспечить надежную поддержку Вашим растениям. Выполнены из хромированной металлической трубы диаметром 50 мм. Размещение опор не позволит подставке случайно опрокинуться, что очень важно если в доме есть животные и дети.
Материал полок: Стекло каленое 8 мм.
Материал ножек: Труба металлическая, цвет хром. 
Дополнительные возможности (цену за изменение уточняйте у менеджера): 
1.Выбор цвета покраски или фотопечати на стекло, матировка, рисунок. 
2.Выбор индивидуального размера и индивидуального изделия. 
Примечание: Цвет (оттенок изделия) может отличатся от представленного образца в связи с особенностями стекла и настроек монитора
Размеры подставки:
650х400х1100
700х450х1200 
750х500х1300 
800х550х1400 
850х600х1500 

Характеристики
Высота, мм 1100
Глубина, мм 400
Длина, мм 650
Серия стекло
Материал Металл; Стекло
Стиль Модерн
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!