Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Подставка для цветов стекло Оскар

Бренд: БЦ-стол
Код товара: 58724

Краткие характеристики


Высота, мм - 700
Глубина, мм - 550
Длина, мм - 550
Серия - стекло
Материал - Металл; Стекло
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства


Подставка для цветов "Оскар" — оригинальная стеклянная подставка для цветов поможет создать интересный зеленый уголок и дополнить интерьер. Стеклянная цветочница очень гармонично впишется в любую современную обстановку квартиры или офиса. Полочки плавной треугольной формы окрашены в черный цвет. Наличие нижней полки гарантирует максимальную фиксацию ножек и устойчивость подставки для цветов. Аккуратная подставка под цветы станет практичным и эстетичным дополнением для интерьера. Напольная подставка из стекла имеет компактные размеры и смотрится очень утонченно. С такой подставкой комнатные растения будут удобно размещены в необходимой зоне помещения, и представлены с выгодного ракурса.
Подставка для цветов "Оскар" оснащена тремя полочками для размещения цветочных горшков. Форма и оформление полок под цветы придает подставке утонченного вида. Стандартный цвет покраски полок - черный. При желании, можно выбрать любой цвет для полочек или заматировать их.  Конструкция цветочницы позволяет установить ее в любом необходимом месте и красиво расставить вазоны. Стеклянная стойка несмотря на внешнюю хрупкость очень устойчивая и прочная. Полки в виде закругленных треугольников выполнены из закаленного стекла, имеют толщину 8 мм. Ножки изготовлены из хромированной металлической трубы диаметром 50 мм. Конструкция этой подставки для цветов очень простая и достаточно устойчивая, чтобы уберечь комнатные растения от падения. Вы можете купить стойку для цветов необходимых габаритов, в зависимости от размеров цветочных горшков и места её размещения. Подставка доставляется в разобранном виде. Собрать подставку для цветов своими руками очень легко. Современный вид подставки для цветов поможет со вкусом украсить обстановку комнаты. Использование каленого стекла в сочетании с металлом придает цветочнице практичности и надежности. Полки из стекла не восприимчивы к попаданию влаги, что очень актуально в данном случае.
Материал полок: Стекло каленое 8 мм.
Материал ножек: Труба металлическая, цвет хром. 
Дополнительные возможности (цену за изменение уточняйте у менеджера): 
1.Выбор цвета покраски или фотопечати на стекло, матировка, рисунок. 
2.Выбор индивидуального размера и индивидуального изделия. 
Примечание: Цвет (оттенок изделия) может отличатся от представленного образца в связи с особенностями стекла и настроек монитора
Размеры подставки:
550х550х700
600х600х800
650х650х900 
700х700х1000 
750х750х1100 

Характеристики
Высота, мм 700
Глубина, мм 550
Длина, мм 550
Серия стекло
Материал Металл; Стекло
Стиль Модерн
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!