Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Пуф Слон дерево

Бренд: Курьер
Код товара: 43216

Краткие характеристики


Высота, мм - 470
Глубина, мм - 300
Ширина, мм - 600
Серия - Слон
Вид древесины - Массив березы
Смотреть все характеристики

18750 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера


Оригинальный пуф Слон из натурального дерева
Модель Слон – отличный вариант пуфика, который не только украсит интерьер Вашей квартиры, но и станет удобным сидением для Вас и гостей. Пуфик Слон изготовлен из натурального дерева и может быть разной расцветки – это относится как к верху, так и к низу изделия; варианты цветовых комбинаций гармонично сочетаются между собой. Пуфик имеет мягкое сиденье, которое обшито кожей или тканью – на выбор. Гарнитур, дополненный пуфом Слон, идеально впишется в интерьер любого помещения, станет отличным подарком на годовщину, юбилей или новоселье. Изделие красивое, оригинальное и необычное.

Разновидности пуфа Слон

Пуф Слон доступен в интернет-магазине "Мебельная Лавка", в каталоге на сайте mebellavka.com.ua Вы найдете модели золотистого, оливкового, мокко, шоколадного, а также цвета слоновой кости. Сочетания слона цвета мрамора с обшивкой кремового цвета, оттенка красного дерева или золотого низа с белым сидением смотрятся шикарно и облагораживают любой интерьер. Специально оборудованный ящик для транспортировки обеспечит безопасную доставку в любой город Украины.

Интернет-магазин "Мебельная Лавка" – лучший помощник в выборе мебели

Чтобы сэкономить собственное время, заказать пуфик можно онлайн на сайте mebellavka.com.ua. В каталоге компании представлен не только широкий выбор расцветок изделия, но и самая доступная в Украине цена. Специалисты интернет-магазина помогут Вам сделать правильный выбор и обеспечат оперативную доставку товара в любую точку страны.

Деятельность компании "Мебельная Лавка" направлена на создание изысканного и элегантного интерьера помещений. Работники магазина всегда готовы к нестандартным задачам и в любой ситуации предложат лучшее решение. На сайте Вы найдете товары для спальни (в том числе - детской), гостиной, кухни, рабочего кабинета, а также сможете купить мебель под заказ, с учетом всех Ваших пожеланий и особенностей помещения.

Характеристики
Высота, мм 470
Глубина, мм 300
Ширина, мм 600
Серия Слон
Вид древесины Массив березы
Материал Дерево
Материал обивки Кожа; Кожзам (экокожа); Ткань
Конструктивные особенности Нераскладные
Стиль Классика; Элитные
Назначение для гостиной; для кабинета; для прихожей; для спальни
Наличие подлокотников Без подлокотников
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!