Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальни Мебус серии Марсель

Спальни Мебус серии Марсель
Средняя стоимость товаров в категории Спальни комплекты по низкой цене - 153670 грн
Диапазон цен: от 17258 грн до 290081 грн

В этой категории нет товаров.

Мебус - производство изысканной мебели

Среди украинских производителей мебели заметное место занимает "Мебус" - фабрика, расположенная во львовской области. Предприятие выбрало направлением своей деятельности производство предметов интерьера из натурального дерева. Особенностью такого, в основе своей, традиционного производства стало активное применение высокотехнологичных методов обработки древесины с помощью итальянского оборудования. Такое сочетание обеспечивает точность выполнения работ, в результате чего становится возможным изготовление мебели с элементами и деталями, которые придают ей особый стиль.

Мебель, выпускаемая компанией "Мебус" - это абсолютный комфорт и изысканная эстетика, способная преобразить интерьер, наделив его собственным характером. И конечно же, это высочайшее качество, обусловленное сочетанием природных экологичных материалов и стандартов современного производства.

Название бренда "Мебус" носит мебель для различных помещений. В этом разделе каталога Вашему вниманию предлагаются модульные спальни серии "Марсель", способные удовлетворить самый взыскательный вкус и создать гармоничную атмосферу для отдыха и расслабления.

Спальня Марсель для создания уникального интерьера

Хороший спальный гарнитур включает несколько предметов, необходимых в обстановке помещения, предназначенного для отдыха. Спальня Мебус Марсель имеет модульную конструкцию. Это означает, что в набор включены элементы, выполненные в едином стиле, которые можно приобретать вместе или по отдельности. Кроме того, комплект может дополняться отдельными предметами, в которых возникает необходимость.

Комплект спальни "Марсель" включает кровать, прикроватные тумбы, комоды. Все предметы доступны для заказа в разных габаритных размерах. Кровать может быть с разборным деревянным или металлическим каркасом с подъемным механизмом и ящиком для хранения белья.

Дополняется гарнитур шкафами, маникюрными столами, пуфиками, банкетками и настенными зеркалами. Такой простор для деятельности позволяет создать интерьер в полном соответствии с каждой отдельной потребностью. А классический стиль мебели отлично впишется в любое помещение.

Преимуществом станет и стоимость спального комплекта. Она будет складываться из количества выбранных предметов, а значит, цену Вы определяете сами.

Уют и комфорт в каждый дом

Магазин "Мебельная Лавка" - это не просто место, где Вы найдете множество привлекательных предложений мебели. Здесь предложат полный набор услуг, направленных на то, чтобы обеспечить комфорт и удобство Вашему дому, создав интерьер согласно Вашим пожеланиям. Наши специалисты проконсультируют по всем вопросам, связанным с дизайном помещения и его оптимальной обстановкой.и даже создадут по Вашему желанию проект с визуализацией. Это позволит подобрать мебель, которая не только станет украшением комнаты, но и создаст эргономичное пространство.

Заходите к нам и мы вместе сделаем Ваш дом красивым и уютным.