Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальня Лацио 1,6

Код товара: 44129

Краткие характеристики


Серия - Лацио
Материал - МДФ
Стиль - Классика
Страна производитель - Украина
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства


Классический дизайн и спокойные тона спальни Лацио

Уютная, выполненная в классическом стиле, спальня Лацио способна украсить интерьер любой спальной комнаты, обеспечить уют и полноценный отдых после насыщенного дня. Она отличается изяществом и элегантностью. Спокойные тона и фактуры, использованные в гарнитуре, располагают к релаксации. Каждый элемент комплекта отделан резьбой. В стоимость комплекта входит двуспальная кровать размером 160 х 200 см, две прикроватные тумбочки, комод, шкаф и зеркало. Купив гарнитур для спальни «Лацио», Вы обретете визуальную эстетику, комфорт и практичность в использовании.

Характеристики спального гарнитура, особенности составляющих частей

Спальня изготовлена из ламинированной доски ДСП с оригинальными фасадами МДФ. Цвет «прованс» подчеркивает классический стиль комплекта и позволяет визуально сэкономить пространство. С деревянным вкладом или ламельным основанием кровати Вы сможете использовать любой ортопедический матрас. Прикроватные тумбочки оснащены выдвижным ящиком, а также просторной нишей. Комод - достаточно вместителен, он состоит из 5-ти выдвижных ящиков и секции с дверцей, его дополняет навесное зеркало. Ящики спального гарнитура имеют роликовые направляющие. Еще одно зеркало расположено на средней двери трехдверного шкафа, под зеркалом имеется три выдвижных ящика. Верх шкафа украшен карнизом. Вы можете купить отдельно любой элемент спального гарнитура «Лацио» и сформировать по собственным предпочтениям комплект для Вашей спальни.

Купить мебельный гарнитур с доставкой по Украине

Приобрести спальный гарнитур "Лацио" или отдельные его компоненты можно в интернет-магазине "Мебельная Лавка". Официальная гарантия на все виды мебели, представленные в магазине, своевременная доставка по Украине, оплата всеми современными способами позволит Вам совершать покупки на сайте mebellavka.com.ua с удовольствием. Получить профессиональную консультацию в подборе мебели, а также дельный совет Вы можете у опытных менеджеров интернет-магазина каждый день по указанным номерам телефона. Со скидками и самыми выгодными предложениями компании Вы сможете ознакомиться в разделе «Акции и скидки».

Характеристики
Серия Лацио
Материал МДФ
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!