Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальня Николь патина

Код товара: 44086

Краткие характеристики


Серия - Николь
Материал - МДФ
Стиль - Классика
Страна производитель - Украина
Смотреть все характеристики

36801 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Спальня комплект 4Д "Николь" создана для любителей роскошного, изысканного интерьера. Это качественная и красивая мебель. Гарнитур выполнен в классическом дизайне, а выбранный  цвет еще больше подчеркивает особый стиль и статус этой модели. Ваша спальня невероятно преобразится и засияет новыми оттенками. Лицевые стороны  всех модулей украшены резными формами и декоративными рисунками. К тому же, дверцы и панели  на выдвижных ящиках украшены изящными ручками, что служат не только как функциональная единица, но и отличный элемент декора.
Не стоит забывать и о том, что все фасадные части выполнены с эффектом патинирования, который придает этому гарнитуру особый, богатый вид. Комплект для спальни «Николь» изготавливается из качественных, надёжных, заработавших положительный авторитет материалов. Для фасада МДФ, а для корпуса ДСП. Цвет спальни «Николь» представлен в отличном сочетании – корпус «Белый», а фасад «Белое дерево (патина)». Такая завораживающая цветовая гамма вместе с обворожительным, утончённым рисунком окунут вас в мир настоящей сказки. Вы здесь полноценно отвлечётесь от забот, проблем и сложностей и перенесётесь в атмосферу счастья, радости и беззаботности.
Цена указана для спальни "Николь" состоящей из шкафа 4Д,комода,зеркала,кровати 160 двуспальной,тумбы прикроватной (2 шт.).
Материал -  ламинированное ДСП,МДФ.
Характеристики
Серия Николь
Материал МДФ
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!