Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальня Бавария дерево

Код товара: 37002

Краткие характеристики


Вид древесины - Массив гевеи
Материал - Дерево; Металл
Стиль - Ретро
Страна производитель - Малайзия
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Спальня «Бавария» - неувядающая классика

«Бавария» - мебельный комплект из коричневого дерева и металла в классическом стиле, включающая в себя кровать, туалетный столик и две тумбы. Классика — стиль, который актуален во все времена. Витиеватые узоры, утонченные формы ножек, изысканные изголовья и прочий декор украшает мебель спальни. Выполненные в таком стиле мебельные гарнитуры встречаются в номерах дорогих отелей, в представительных кабинетах и вестибюлях. Однако, интерьер времен позднего Средневековья актуален даже в самых современных домах. Натуральное дерево — это экологически чистый, прочный и красивый материал, который придает мебели эффектный внешний вид.

Мебель для спальни

Уютная комната для сна должна вмещать не только кровать, но еще и вспомогательную мебель, которая сделает пребывание в спальне приятным и комфортным. Спальня «Бавария» включает в себя следующие элементы:

  • кровать. Двухместная кровать оригинальной конструкции - практична и долговечна. Здоровый сон на просторной кровати - основа полноценного восстановления организма;
  • тумбы. По обоим бокам кровати можно расположить прикроватные тумбы с компактными выдвижными ящиками для хранения журналов, лекарств, салфеток. На тумбочках можно удобно разместить светильник, настольную лампу;
  • будуарный столик. Служит для наведения утреннего марафета. Над столиком размещается трюмо, ящики служат для хранения туалетных принадлежностей. В комплект входит пуф, на который можно присесть перед зеркалом.

Спальная комната — это место уединения, покоя и здорового сна. Входит туда человек уставшим, а выходит - свежим и бодрым. Обстановка в комнате должна способствовать восстановлению сил даже после самого тяжелого рабочего дня. Уютная, практичная и полезная мебель очень поспособствует этому в полной мере.

Mebellavla.com.ua — доставка мебели к Вам домой

Мы предлагаем своим покупателям доставку купленной мебели по Киеву и за его пределы. Если Вы проживаете в Киеве — сумма доставки составит 350 грн. В случае, если спальню придется доставить за пределы столицы — каждый километр по области оплачивается в размере 15 грн. Сумма не зависит от габаритов и веса купленного багажа. Товар доставляется под подъезд Вашей квартиры, Вам остается только его принять. Доставка по Украине осуществляется компаниями - грузоперевозчиками.



"Бавария" изготовлена из комбинации натурального дерева и металла. Декорирована коваными деталями изголовья и изножья. Спальное место 160х200 см

В стоимость входит:

  • Кровать 1,6 "Бавария"
  • Тумба прикроватная "Бавария" (орех) (две)
Название Размеры
Кровать 1,6 1665 х 2180 х 1220
Будуарный столик + зеркало + пуф  910 х 400 х 1705
Тумба прикроватная 490 х 400 х 470

 

Характеристики
Вид древесины Массив гевеи
Материал Дерево; Металл
Стиль Ретро
Страна производитель Малайзия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!