Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Гостиная ЮрВит Эдельвейс плазма

Бренд: ЮрВит
Код товара: 33302

Краткие характеристики


Серия - Эдельвейс
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Стенка "Эдельвейс" от ЮрВит изготовлена из массива натурального дерева и шпона дуба, с использованием лакокрасочных материалов производства Италии, что гарантирует качество и прочность на долгие годы. Все элементы стенки выполнены в стильном дизайне, что отлично впишутся в интерьер любого стиля. Вы имеете возможность выбрать любой из 15 цветов по образцам производителя. Стенка "Эдельвейс" украсит Вашу гостиную и подарит ей приятную атмосферу.

Симпатичная гостиная Эдельвейс заставит вас поверить в данную мебель и предложить для вас самые лучшие условия. Предложение носит модульный характер, а потому окажется очень удобным в том или ином интерьере, пространстве. Наличие двух отдельных высоких витрин с интегрированными выдвижными нижними шкафчиками, сделает эту мебель удобной в эксплуатации.

Купить гостиную Эдельвейс также сможете с крупным, функциональным центральным подиумом, в котором и оформление, и цвет, и обработка поверхности сделано в том же стиле, что и витрины. 

Гостинная Эдельвейс превзойдут все ваши ожидания и станут основным, значимым аргументом для вас в предстоящем выборе. Цена и качество предложенной гостиной точно соответствуют друг другу.

В состав входит:

  • Вітрина «Едельвейс» -2 шт
  • Тумба ТВ «Едельвейс»

Фабрикика Юрвит работает с натуральным дубом. Фасадные части выполняются из массива натурального дуба, корпуса из дсп шпонированного натуральным дубом. Используется высококачественный дубовый шпон толщиной 3 мм.
 

Характеристики
Серия Эдельвейс

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!