Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Стул Space пластик (красный)+

Бренд: Concepto
Код товара: 59298

Краткие характеристики


Высота, мм - 710
Глубина, мм - 500
Длина, мм - 500
Серия - Space
Материал - Пластик
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Стулья Space (Спейс) просто созданы для вечеринок возле бассейна, на летних площадках кафе и террасах ресторана летним зноем. Узкая спинка отлично проветривается, поэтому даже в сильную жару сидеть на стуле будет комфортно. Лаконичный дизайн стула выглядит очень стильно и современно. Полукруглая спинка и глубокая посадка дают возможность удобно устроиться и отдохнуть в тени навесов. Благодаря высококачественному пластику, стулья можно использовать на улице. Но мы всё же рекомендуем избегать длительного прямого воздействия солнечных лучей, так как пластик может со временем изменить цвет. Задние ножки расположены под небольшим углом, визуально продолжая линию спинки.

Красный цвет  - цвет праздника, активности и творчества, такие яркие стулья станут акцентом любой обеденной зоны или летней террасы, оживят и наполнят интерьер энергией. При этом цвет довольно практичный, на сиденье будут почти незаметны загрязнения. Стулья можно мыть мягкой губкой и мыльной водой.

Стулья идеально подходят для использования в заведениях сегмента HoReCa - ресторанах и кафе, отелях и конференц-залах. Но и в современном домашнем интерьере несколько таких стульев будут смотреться очень стильно и оригинально.

Особенно эффектно модель смотрится в составе группы из 4-8 стульев за большим обеденным или конференц-столом. 
Полностью литой стул сделан из пластика полипропилена. Полипропилен - износостойкий полимер, который имеет высокую прочность, устойчивость к ударам и изгибам, воздействию влаги. Этот вид пластика безопасен для здоровья и окружающей среды, так как не содержит соединений хлора, формальдегида и тяжёлых металлов. На ножках есть пластиковые "пяточки", которые защищают пол от царапин. Рекомендуемая максимальная нагрузка 90 кг.
Незаменимая характеристика, которая позволяет экономить пространство дома или в ресторане при уборке или переезде. Стулья штабелируются по 4 штуки в стопку.

Характеристики
Высота, мм 710
Глубина, мм 500
Длина, мм 500
Серия Space
Материал Пластик
Материал обивки Без обивки
Стиль Лофт
Назначение для бара; для дачи; для кафе; для кухни; для столовой; для террасы
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!