Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Стул Square деревянные ножки (серый)+

Бренд: Concepto
Код товара: 59297

Краткие характеристики


Высота, мм - 755
Глубина, мм - 470
Длина, мм - 490
Серия - Square
Материал - Дерево; Пластик
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Стулья Square - лаконичные и простые, и именно в этом заключается их главное достоинство! Это традиционный дизайн в современном исполнении, без декоративных элементов и излишеств. Стул имеет прямоугольное сиденье и поднятую до уровня лопаток, слегка вогнутую спинку. Нестандартное сочетание пластика и натурального дерева придают стулу стильный и оригинальный вид. 

Пластиковые стулья Concepto  будут уместны в любом современном интерьере, от скандинавского или минималистского до лофта или модерна. Деревянные ножки перекликаются с отделкой и фурнитурой из дерева, а нейтральный серый цвет великолепно смотрится в помещении любой колористической палитры. 

Особенно эффектно стулья смотрятся в составе обеденной группы из 4-8 одинаковых или разноцветных моделей за большим обеденным или конференц-столом.
Сиденье и спинка сделаны из пластика полипропилена. Полипропилен - износостойкий полимер, который имеет высокую прочность, устойчивость к ударам и изгибам, воздействию влаги. Этот вид пластика безопасен для здоровья и окружающей среды, так как не содержит соединений хлора, формальдегида и тяжёлых металлов 
Ножки изготовлены из древесины ясеня. Отполированные ножки имеют светлый цвет с хорошо видной структурой древесины. На концах ножек есть пластиковые прозрачные накладки для защиты пола от царапин и дополнительной устойчивости. Рекомендованная максимальная нагрузка для стульев - 100 кг.
Модель штабелируется по 4 стула в стопке. Это очень удобно для больших пространств: конференц-залов, кафе, ресторанов и других заведений. 

Характеристики
Высота, мм 755
Глубина, мм 470
Длина, мм 490
Серия Square
Материал Дерево; Пластик
Материал обивки Без обивки
Стиль Модерн
Назначение для бара; для дачи; для кафе; для кухни; для офиса; для столовой; для террасы
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!