Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Стул Velvet пластик+

Бренд: Concepto
Код товара: 51192

Краткие характеристики


Высота, мм - 810
Глубина, мм - 480
Длина, мм - 470
Серия - Velvet
Материал - Пластик
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Мы привыкли к тому, что стулья и кресла на колёсиках предназначены, в основном, для офиса. Пластиковый стул Velvet (Вельвет) меняет это шаблонное мнение! На кухне или в обеденной зоне стулья на колёсиках очень удобны, причем как в большом помещении, так и в маленьком, где нужно регулярно отодвигать/придвигать кухонные стулья или перемещать их в другую комнату.

Модель VELVET (Вельвет) – пластиковый стул в современном стиле, со сдержанным, лаконичным дизайном. Литое сиденье имеет эргономичную форму, обеспечивающую комфортность посадки. Изюминкой обеденного стула VELVET является рифлёная поверхность сиденья «в ромбик», напоминающая текстуру ткани. Такой прием визуально смягчает восприятие пластика, делает его более интересным. Кроме декоративного эффекта, рифлёная поверхность также имеет и функциональное предназначение: на ней практически не видны царапины, а даже в легкой шёлковой одежде вы не будете скользить на стуле. Четыре хромированные ножки расходятся из центра. Колёсики пластиковые, легко крутятся.

Пластиковый обеденный стул VELVET на колёсиках будет уместен в любом современном интерьере, от мягкого скандинавского или минималистского до металлического хай-тека или модерна. Металлические хромированные ножки перекликаются с деталями и фурнитурой из металла, а нейтральный серый цвет гармонично впишется в интерьер любой колористической палитры. 

Особенно эффектно стулья смотрятся в составе обеденной группы из 4-6 одинаковых или разномастных стульев за большим столом.
Полностью литое стул сделан из пластика полипропилена. Полипропилен - износостойкий полимер, который имеет высокую прочность, устойчивость к ударам и изгибам, воздействию влаги. Этот вид пластика безопасен для здоровья и окружающей среды, так как не содержит соединений хлора, формальдегида и тяжёлых металлов. Фактура сиденья - "в ромбик", цвет - серый.
Четыре ножки сделаны из хромированной нержавеющей стали. Небольшие пластиковые колёсики не царапают пол, крутятся легко. Рекомендуемая максимальная нагрузка на стул - 100 кг.

Характеристики
Высота, мм 810
Глубина, мм 480
Длина, мм 470
Серия Velvet
Материал Пластик
Материал обивки Без обивки
Стиль Модерн
Назначение для бара; для гостиной; для дачи; для кабинета; для кухни; для офиса; для прихожей; для столовой; для террасы
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!